Что вы думаете о... хвосте?

Думаю, все любят фильмы про супергероев. Ну или вообще про людей, отличающихся от других, особенных, причём, зачастую главной причиной их особенностей становятся мутации, радиация и прочие явления, которые в реальной жизни навряд ли смогут привести к какому-либо хорошему результату (и на Пикабу были картинки, посвящённые укусу радиоактивным пауком и возможным последствиям). Однако мутации, хоть и являются редкостью, но случаются (я сейчас имею в виду только людей): рождаются двухголовые дети, чрезмерно волосатые (про такую семью много говорили в Сети, и на Пикабу тоже пост был), люди с большим количеством сосков, чем должно быть, и бывает, что ребёнок рождается с хвостом.
Почему-то последний вариант в последнее время стал волновать, и я начал размышлять: а если мой ребёнок родится с хвостом? С одной стороны, мне кажется, что это вызовет множество проблем, что его будут шугаться и ничего хорошего хвост в его жизни ему не принесёт. С другой, хвост - это полноценная конечность, его можно использовать как ещё одну руку, ногу, да мало ли, что придёт в голову и как всё случится.
И я решил спросить у Вас, уважаемые пикабушники, как бы Вы поступили, случись с Вами такая ситуация, что бы Вы сделали или как бы отреагировали, встретив такого человека.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Люди с большим количеством сосков или с чрезмерной волосатостью - это не мутации.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Атавизмы, если я не ошибаюсь?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения, немного запутался в терминах, помню, что на биологии об этом говорили, но слово это забыл
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я думаю, у тебя в голове уже сложился определенный образ, довольствуйся им.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
но это не значит, что неверный образ не заменится верным после того, как я увидел и понял ошибку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, ну я же сказала, что не туда написала, проститеее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не заметил)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, черт. Писала с телефона..И короче не туда написала..
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку