Что вообще происходит у SexFox

Предупреждаю - будет мат, вероятно много. Потому что иногда всю силу эмоций не выразить просто так. Лексикой я немного владею, в том числе и обсценной. И текста будет много.


Батя мой, ныне покойный, большой мастер был байки травить и вообще был балагуром и душой компаний. Видимо, генетику не пропьёшь, и моя катастрофическая необщительность периодически сменялась неуёмным стремлением что-то рассказывать. "Тебе бы рассказы писать." - часто говорили, вытирая слёзы смеха. В это время я вела блоги на инстаграм, плакала, но жрала этот кактус. Потому что там, сцуко, всё пластмассовое. Бабы все сплошь феи, с утра встали, десять детей одной рукой умыли и все сразу сидят за столом с фамильным фарфором и сплошь пп-едой. Которую она в моменте между успешным бизнесом на миллионы и посещением спа-салонов приготовила. Мужики причёсанные, брутальные и со свежей бородой из барбер-шопа, сидят на красивой лестнице в шикарном доме и обнимают оптом всех десятерых детей и фею-жену. Это символизирует домашний уют и успех в жизни.


Сделать вид, что всклокоченный енот - это фея, удавалось хреново, взмыленной улыбаясь в камеру присандаленного скотчем к дереву телефона. Потому что жизнь неслась периодически в полную жопу, фамильным фарфором, причёсанными детьми и свежепоглаженным мужем не пахла. Она пахла периодическим пиздецом, электролобзиками, охотой и полным хаосом. Инстаграм был заброшен сразу, как только про него сказали нехорошие слова, без сожалений и слёз. В ходе лихого виража я подалась из дизайнеров в продавцы. В продажах штука такая - иногда покупатели есть, иногда их мало. Писать было интересно, а образовавшееся время пропадало зазря. Сидеть, втыкая в телефон или читать книжки надоело быстро, я пошла осваивать Дзен.


В общем, что я могу сказать, вот это вот всё пластмассовое и прилизанное, облепленное алгоритмами - фигня полная. Шаг влево - шаг вправо караются расстрелом, в алгоритмы со своими прыжками от работы в пивном или секс-шопе, к пробежкам в лес и манёврами с гаражом, я не вписывалась никаким боком. И тут в космосе на Пикабу была обнаружена жизнь. Те самые, иногда непричёсанные люди, у которых есть проблемы и свои радости. Которые не вечно молодые, с улыбкой на все 32 и при пинжаках то Гуччи за рулём мерседеса. Которые в комментариях (о да, те самые комментарии!) иногда отобьют тебе почки и закопают в асфальт прямо без лопаты. Потом откопают и отряхнут, но это не точно.


Я писала, писала просто по фану. Про секс-шоп, про жизнь, травила байки от души. Кто скажет что рейтинг накрученный и вообще меня нет, да фиг вам. Не верите, дуйте в магазин, я там на сменах скачу. Заходите просто как, пообщаться. Хотите экскурсию в тот самый гараж? Да вэлкам. Хотя это лично моя территория, место "потусить одной и отдохнуть от общения". Ну и главный, лихо закрутившийся момент с промо-кодом, с которого многих бомбит.


Писала от себя, делала обзоры, спрашивали - отвечала на вопросы, были ответы на письма и в телеграмме (кстати, если сказать "спасибо", когда тебе ответили - то это прямо приятно. И я не про деньги, я про слово). Мне не влом, реально пока найдёшь нужную инфу про секс-всё - вспотеть можно, а там хрен его знает, что впарят. Сама раньше сталкивалась, пока в секс-шоп не попала. Ну и вообще как там внутри всё происходит - это капец как всем интересно. Ты можешь быть великим учёным, открывшим вакцину от всех вирусов, космонавтом или путешественником. Но если ты работаешь в секс-шопе, то всё, говорить с людьми ты будешь только об этом. Потому что всем интересно. На вопрос: "Что ты там опять пишешь?", отвечаешь: "Всё нормально, по работе, секс обсуждаю."


Дальше начались вопросы уже у меня - секс-шоп это Клондайк всякого интересного. Сама покупала пробники, что-то писала об игрушках. Интересно всем, но пообозревать смазки (для примера, тут много всего интересного), которые в пробниках мимо не пробегают - у меня бюджета не хватит. Было дело, народ задонатил на обзоры. Весь чемодан денег на них и был потрачен. "А почему сам секс-шоп в этом кордебалете не участвует?" - сборный вопрос из комментариев, его задавали часто. А ведь и правда, подумала я, и написала увесистую портянку с предложением зажигать вместе. Подозреваю, что первое желание было прибить лопатой, просто на всякий случай. Потому что встопорщенный енот - это вам не просто так, может и мирная зверюшка, а может и головная боль. Как результат долгих раздумий, был выдан в мои загребущие лапы промокод для пикабушников на ту самую десятипроцентную скидку, за которую в очередной раз меня лопатой уже тут прибить норовят.


Я вам таки что сказать хочу про неё и про наш магазин - сколько раз спрашивали, где купить, чтобы не наебали. Я за все остальные магазины и сети страны не скажу, я в своём работаю и смотрю что тут и как. Мы тут все не подарки с бантиками, но постановка вопроса мне от души нравится. Как человеку, который много в каком бардаке до этого работал. Тут его, этого самого бардака минимум, по большей части вообще не замечен. Про спам писали, которым кого-то завалили. Нет спама, всё добровольно, рассылка об акциях есть. Но её не получаешь просто так, указав номер телефона. Потому что уточняем - хотят или нет получать. Не хотите, флаг вам в руки, живите без новостей от нас. Работа с поставщиками нормальная. Тут кипишь был по магазинам, что многострадальный бад Тигр Лаоху стал не очень мягким. Вот всё с ним хорошо, но некоторым он твердоватым показался. Так, блин, по всем магазинам собрали, производителю по голове настучали и обменяли у него обратно на идеальные. Не знаю, во сколько нервов и денег это сети вылилось, не моё дело и не ваше тоже. Чисто как пример. Сеть уже больше 25 лет газует, а это я вам скажу, не воробьям фигушки показывать. Про то, что здесь не наебут - могу писать от души и с размахом, лично от себя.


Так что пользовать или нет промокод - это ваше дело. Нужен, пользуйте. Не нужен - кладите на него все 49,5 и просто читайте и спрашивайте, если есть вопросы. Писаться будет про всё, про жизнь и просто про что пишется. Истории из секс-шопа и обзоры игрушек. Не по команде руководства, а от души - про что спрашивают, что нового и что интересного. Но впаривать фуфло за баблосы - решительно не моё.


Ну и последний вопрос про то, что этим промокодом я последние трусы с пикабушников сняла и в ломбард сдала, а сама тут как белая лебедя плаваю, вообще ни при делах. При делах, вам промокод добыла, и себе небольшой приварок в котелок. Потому что это, блин, обычная и нифига не пластмассовая припудренная жизнь с фамильным фарфором. Если даже самой интересно писать, фоточки делать и видосики снимать, то это тоже вполне работа. Одно могу сказать - если что пишу, то за базар отвечаю. Гарантировать, что именно вы на сто процентов вагон счастья получите от чего-то из секс-шопа, я не смогу. Да и никто этого не сможет гарантировать, если вам это втирают - плюньте ему в глаз, развернитесь и валяйте от них подальше. Мы все разные, состояние организма, ощущения и предпочтения у нас отличаются. Кто-то кильку в томате уважает, а кому-то в фуа-гра изысков мало. Кого-то от Cosmo Vibro припечёт, а кто-то смело хуй в улей засунет и скажет что классно получилось, поверху кайенским перцем припудрив.


В общем, не знаю, что после этого поста будет, может быть, тухлыми помидорами закидают. Но вопросы накопились по тому, что происходит и зачем это всё было затеяно. Да просто потому что встопорщенный енот и наглая рыжая морда.


Всем добра и оптимизма вагон, а лучше сразу состав.


P.S. На всякий случай - если пишете вопросы в телеграм или на почту, то никакие личные данные и ваши вопросы на Пикабу не появятся. И на смех никто не поднимет, потому что это нормально - задавать вопросы, если они есть.