Что тяжело для флейтистов :

8
Автор поста оценил этот комментарий
Они забыли дописать: производство инструментов из китайских комплектующих, с ценником как у ямахи)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Действительно, когда мы начинали, мы использовали кучу запчастей и из Европы и из Китая. Сейчас китайские запчасти остались только в медных, и то они очень высокого качества, и тайваньские в саксофонах. Тромбоны, фаготы и гобои уже в полном цикле у нас в Нижнем делаются.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный у вас отдел маркетинга. Я понятия не имею, хорошее ли у вас производство, но это и не важно!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Работаем)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ателье Гончарова. Трубу смотрел там. Дорого ппц. И не попробуешь никак. На юг не завозят. Мне Yamaha custom z дешевле вышла. Да в принципе за эти бабки и Bach есть....
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для музыкантов цены на наши инструменты начинаются сейчас от 65тыс. Да, есть и за 300-400 , но они этого стоят. Не попробовать, ТК не часто делаем и они уходят..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Запилите ролик с фабрики, развейте наши сомнения.На самом деле это очень интересная тема. Особенно сейчас, когда цены на японские и европейские инструменты взлетели в космос.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас их куча на ютуб канале..
8
Автор поста оценил этот комментарий
Они забыли дописать: производство инструментов из китайских комплектующих, с ценником как у ямахи)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По ценнику, это вопрос всегда сложный. Для частных клиентов всегда стараемся сделать самое лучшее предложение. Вообще, лучше конечно с конкретным примером по цене разбираться)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не могли бы вы прайс прислать актуальный. tim4azz@gmail.com
на сайте делал запрос, ответа не получил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делаем новый сейчас прайс, передам ребятам, чтобы выслали) но проф инструменты делаются конкретно под музыкантов, что они выберут по комплектующим, примочкам и финишу инструмента.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

извините, но как-то не очень оригинально

https://www.youtube.com/watch?v=UIwqrgWLerA&ab_channel=D...

Предпросмотр
YouTube0:22
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на оригинальность не претендуем, посмотрите наши другие ролики?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, есть же какие-то стандартные проф.модели? Или прям на заказ каждый? Просто вы тоже поймите, как купить не знаю что? Катался я к мастеру одному, подбирали раструбы, мунтроли. В итоге вышло все равно не то. Вот попробовать бы инструмент, вообще никак и нигде? В Москве, например?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только у людей спросить про инструменты - Андрей Ершов, Андрей Иков, Максим Штода, Никита Истомин.

Конечно, чтобы собирать проф инструмент, вы должны уже хорошо понимать, что вы хотите, а также от дальнейших изменений никто не застрахован)
показать ответы