Что тяжело для флейтистов :

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ателье Гончарова. Трубу смотрел там. Дорого ппц. И не попробуешь никак. На юг не завозят. Мне Yamaha custom z дешевле вышла. Да в принципе за эти бабки и Bach есть....
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для музыкантов цены на наши инструменты начинаются сейчас от 65тыс. Да, есть и за 300-400 , но они этого стоят. Не попробовать, ТК не часто делаем и они уходят..
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не могли бы вы прайс прислать актуальный. tim4azz@gmail.com
на сайте делал запрос, ответа не получил.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делаем новый сейчас прайс, передам ребятам, чтобы выслали) но проф инструменты делаются конкретно под музыкантов, что они выберут по комплектующим, примочкам и финишу инструмента.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, есть же какие-то стандартные проф.модели? Или прям на заказ каждый? Просто вы тоже поймите, как купить не знаю что? Катался я к мастеру одному, подбирали раструбы, мунтроли. В итоге вышло все равно не то. Вот попробовать бы инструмент, вообще никак и нигде? В Москве, например?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только у людей спросить про инструменты - Андрей Ершов, Андрей Иков, Максим Штода, Никита Истомин.

Конечно, чтобы собирать проф инструмент, вы должны уже хорошо понимать, что вы хотите, а также от дальнейших изменений никто не застрахован)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно понимаю. Много пробовал инструментов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку