Что требует сотрудник? Законно? Он компетентен?

В комах к этому посту Так чьи номера мне протереть?
Коментаторы говорили о борзости водителя, об ауешности и прочей херне, они не поняли сути, суть в компетентности сотрудника, в том ролике он требовал устранить то, что нарушил сам...
Теперь смотрим этот ролик..

Тут водителя тоже обзовете борзым ауешником?
Он намекает что если сотрудник подозревает, что водитель находится в состоянии опьянения, ну никак он не может его заставить/просить двигаться на авто даже 10см.

Видеохостинг на Пикабу

23.5K поста21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
@Sonty, тут тоже борзость? Тут реальный намек, что мне сделать? Вы подозреваете что я пьян и мне отъехать? Компетентность сотрудника вызывает подозрения
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудник должен минимизировать риски. Если машина стоит на проезжей части (как я понимаю по видео), то откатить её водителю на обочину (если он не в жопу пьяный, конечно) беопаснее, чем бросать, как есть. Тупая формалистика - это не лучший вариант.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы либо кретин, либо в законе ни бум бум, я Вам как бывший сотрудник скажу, подозрение, затем отстранение и затем кто и каким раком стоит, и подозревая в пьянке, давая приказ отъехать, думаю он уже не работает от слова совсем, можно нарушить и откатить самим, попросить прохожих, но подозревать и просить отъехать это бред таких двоечников как Вы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вез сотрудника на собственное освидетельствование. Причём он ещё и по дороге ругался, как я веду авто. На возражения по поводу пьяного за рулём, заявил, что сидит рядом, значит можно ))) По нулям было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш сотрудник такой же ПТУшник как и многие из них, коими затыкают дырку в недостатке кадров, это боль.
Когда меня крайне неудобно выхватили со второй полосы, плюс у них был рейд и много тачек на обочине, стал крайне неудобно, подозревали, за рулем был более 20 часов, усталость и прочее, ни милиметра не двинулся, продули, сказали где можно тормознуть на отдых и недорого, ехал на юг первый раз...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудник должен минимизировать риски. Если машина стоит на проезжей части (как я понимаю по видео), то откатить её водителю на обочину (если он не в жопу пьяный, конечно) беопаснее, чем бросать, как есть. Тупая формалистика - это не лучший вариант.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Формалистика, бюрократия, а закон? Вы о нем орете, голосите, и он говорит НЕТ, НЕЛЬЗЯ, все, подозреваете, стоп машина...
показать ответы