Что требует сотрудник? Законно? Он компетентен?

В комах к этому посту Так чьи номера мне протереть?
Коментаторы говорили о борзости водителя, об ауешности и прочей херне, они не поняли сути, суть в компетентности сотрудника, в том ролике он требовал устранить то, что нарушил сам...
Теперь смотрим этот ролик..

Тут водителя тоже обзовете борзым ауешником?
Он намекает что если сотрудник подозревает, что водитель находится в состоянии опьянения, ну никак он не может его заставить/просить двигаться на авто даже 10см.

Видеохостинг на Пикабу

23.5K постов21.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудник должен минимизировать риски. Если машина стоит на проезжей части (как я понимаю по видео), то откатить её водителю на обочину (если он не в жопу пьяный, конечно) беопаснее, чем бросать, как есть. Тупая формалистика - это не лучший вариант.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы либо кретин, либо в законе ни бум бум, я Вам как бывший сотрудник скажу, подозрение, затем отстранение и затем кто и каким раком стоит, и подозревая в пьянке, давая приказ отъехать, думаю он уже не работает от слова совсем, можно нарушить и откатить самим, попросить прохожих, но подозревать и просить отъехать это бред таких двоечников как Вы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не говорите глупостей. Если человек в жопу пьян, никто, разумеется, не будет просить продолжать его рулить. Если едет совершенно нормально (и, скорее всего, трезв), то съехать на обочину - самый разумный вариант. Сотрудник вы бывший, а формалист - настоящий. Работать надо с умом, головой, а не тупо прикрываться формальностями.

Автор поста оценил этот комментарий
Формалистика, бюрократия, а закон? Вы о нем орете, голосите, и он говорит НЕТ, НЕЛЬЗЯ, все, подозреваете, стоп машина...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ору - с чего вы взяли?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку