Что то надо с этим делать. а что не знаю

привет всем..не обессудьте, делюсь своими мыслями таким способом впервые. просто надо выговориться, накипело, и что с этим делать не знаю, а делать что то надо иначе будет что то не хорошее.

и так. меня сейчас никто не бросил.и боюсь все сразу скажут я здесь не в тему. да писать не умею.

но меня бросили, не в прямом смысле, а именно счас променивает жизнь на алкоголь .

живем вместе 10 лет. дети и т.д. все прелести так сказать сказочной жизни после поздней свадьбы.

муж замечательный. но стал выпивать по тиху .да и счас не  вдрызг напивается. друзей пьяниц нет.все свои обязанности выполнял и думает что и сейчас справляется с ними нормально.за собой вины не чувствует.почему пьет не объясняет. на разговоры от души не идет.

понятное дело нам не легко...и ему даже очень не легко...но кому счас вообще легко по жизни. а алкоголь легче ее не делает и никому еще не помог.

а я устала просить, говорить, слушать бред, и вранье обещания. и так счас стало каждый день.

дети хоть малы но уже все понимают.

последняя капля. сегодня доча сказала что лучше чтоб папа не ходит ни на какие подработки и ей новый год не нужен. и это в 8 лет.

и ходили с ним в магазин, но он всё равно умудрился и купить и выпить.

ну разве это нормальная жизнь для детей.

ужас. но должна его выгнать. просто не знаю какого пинка еще надо чтоб одумался и остановился.

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.