Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что такое победа по украински?

Что такое победа по украински? Общество, Политика, США, Дональд Трамп, Украина, Победа, Голос Мордора, Twitter

via

пруф

Что такое победа по украински? Общество, Политика, США, Дональд Трамп, Украина, Победа, Голос Мордора, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да Петя пукнуть без разрешения Американцев не сможет, а тут такая провокация. Я склонен думать что это Американцы сказали Пети устроить эту провокацию чтобы отменить встречу и нарастить антироссийскую истерию в мире.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я склонен думать что это Американцы сказали Пети устроить эту провокацию чтобы отменить встречу и нарастить антироссийскую истерию в мире.

Уверен, что нет. В нынешних реалиях для того, чтобы "нарастить антироссийскую истерию в мире" даже поводов никому не надо. Берём любое событие (хоть дождь), говорим, что хайли лайкли в этом виноваты русские и всё готово- новые санкции, высылки дипломатов и т.д. Так что нне вижу смысла в подобной заморочке. А вот то, что пороху жизненно  необходимо ВП на Украине и отмена выборов- очевидно. Так что, думаю, он тут и без главных "демократов" справился

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мб. Но учитывая что майдан устроили западные партнеры и посадили того кого нужно, вряд ли эта марионетка будет делать что то без своих хозяев, как думаешь американцам нужен Петя у власти или кто то другой, кто придет без их участия? Возможно у них не будет влияния на него. Так что возможно американцам самим необходимо все это.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку