Что такое невезение дза

Вчера сломался ноут, слава пикабу никто не помог. Хана винту и сегодня я поехал покупать новый... И это приамбула.
Счастливый приезжаю домой, ставлю машину и выходит девушка-соседка. Падает на первых же ступеньках. Подхожу да бы помочь, а там нога как тряпка. Хватаю на руки и несу в машину. Звоню в скорую. Там советуют везти в трамву. Окей хрен с ноутом, везу. Я только что ехал по этим улицам, не было там машин, но мы попадаем в пробку. Млять и ещё раз млять 40 минут вместо 15 едим. Занёс на руках, сдал санитарам. Жду результата. Машина которая чистит дороги проезжает мимо и закидывает меня снегом. Я начинаю вспоминать что девушка то соседка, а ноут то мой. И вот ура она выходит... "Наберите воздуха в грудь" (с) Она падает. Нет не так... Она рушится .И ломает вторую ногу. Мляяяяяяяя. Я по имаю что ноут без хозяина уже останется. Я боюсь уже просто завести машину. Санитары выносят её на руках... Если через час не дополню... То считайте меня комунистом и звоните в мсч. Тег мое. Да все моё
Дополняю: ВТОРОЙ СНИМОК НЕ ПРОШЁЛ. Ждём дальше.
Дополгение: все хорошо все дома... Ноут ещё мёртв... Соседка обещала ящик водки.... Жена ничего не обещала, а просто пиз.. лей вставила.
Дополнение: пока ехали гаишники остановили. Заглянули в салон.... И пожелали удачного пути. А сержант ещё лопату предложил подарить. Но я взяток не беру.
Пруф о соседки:

Что такое невезение дза Текст, Неудача, Только что, Мат, Истории из жизни