Что такое любовь

Всегда думала, что любви не существует и я никогда не выйду замуж.

***десятой годовщине свадьбы посвящается***

Когда я приглашала друзей на нашу свадьбу, мне сказали что я его не люблю и выхожу замуж по расчету. Потому что... Внимание! - у нас нет совместных фоток в контакте. (Кстати до сих пор фоток мало) Мать первые несколько лет все время пилила меня, почему у меня нет накоплений, ведь нужно "соломку подстелить на случай развода". Да и в общем все, кто знал, что в сентябре мы познакомились а в феврале уже поженились, не давали этому "предприятию" больше трех лет. Тем более что мне было 21, а ему 29.

Так вот. Мы вместе уже больше десяти лет=) И я точно знаю, что любовь есть. Только все что в кино и книгах про любовь - это все бред. Настоящая романтика - это когда собираешься выходить из дома и понимаешь, что он с вечера засунул тебе в обувь грелки! Просто потому что вчера выходили вместе и я громко фырчала, засовывая ноги в мокрую холодную обувь. Когда он специально оставил коробку сока на столе, потому что от холодного у меня болят зубы. Когда даже если мы ссоримся, мы все равно вместе. Однажды в выходной, когда мы собирались ехать за досками для новой кровати, мы очень жестко поссорились. Наверное, это была самая серьезная ссора за все десять лет. Но мы все равно поехали, вместе сделали чертеж в кафе на салфетке, выбрали и напилили материал, собрали кровать, которая уже пару лет стоит насмерть. Потому что мы - команда. Даже когда что-то не так. Любовь - это "Я тебя люблю очень, но сейчас дико злюсь на тебя и не хочу с тобой разговаривать". Понимаете? Он злится на меня и не хочет говорить со мной... Но все равно сказал, что любит.


Зай! Я тебя тоже очень люблю. И когда злюсь, тоже;) Это первая десяточка, предлагаю их коллекционировать!


Берегите своих любимых, в этом безумном мире самое важное, это знать, что есть люди, с которыми вы вместе и рядом!

Что такое любовь Милота, Любовь, Юбилей, Доброта, Радость, Счастье, Семья

Механизмы радости

1.7K поста5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества