Что стало с Юань Херон? Ангел с большими ногами!

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не очень похоже на правду это фото с 8-месячным животом. Каким бы ты ни была качком - ребёнку и околоплодным водам нужно место.)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Поза тут многое решает. Если встать ровно, живот был бы более заметен.


А так живот действительно может быть очень небольшим, это зависит как от индивидуальных особенностей, так и от состояния мышц пресса, которые как бы держат его, как бандаж: живот при беременности большим выглядит зачастую не из-за размеров напрямую, а из-за того, что как бы "выкатывается" вперед.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Должны же быть пределы индивидуальных особенностей.) Даже визуально не понятно где у неё там ребёнок поместился. Позвоночника у неё чтоль нет или половины внутренних органов?) Где пределы разумного?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. У меня тоже живота почти не было. На родах даже дежурил неонатолог с оборудованием для реанимации новорожденных из опасения, что ребенок может очень маленьким родиться (по обследованиям все было в порядке, но лучше ж перебдеть). Родился ребенок весом 2900 г., где-то поместился. Хотя у меня и позвоночник есть, и внутренние органы, а сама я крайне субтильная барышня ростом 160.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В идеале бы глянуть такое же фото сбоку на 8 месяце для сравнения.) Но увы.)

Моя тетя тоже субтильная барышня вашего роста и спортом занималась до беременности, но живот был знатный. И круглый, а не как тут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку