Что стало с цензурой или как мы сходили в кино.

По фильму все в стиле сериала выдержано, претензий нет, хорошее настроение получено! НО рейтинг детям от 12 лет!? что это за безобразие, в кино ходили вместе с супругой и были в шоке от количества детей в зале. С родителями, без них, факт остается фактом возле меня сидели две девочки лет по 13-14, я конечно понимаю что они уже наслышаны о теме "секса" и в фильме откровенные сцены с полностью обнаженными телами не показаны, но акт соития, любви да как не назови все же уместен, с охами вздохами проломанной кроватью, стучащей о стену кроватью... Плюс что еще убило до начала фильма, это трейлер фильма КОРПОРАТИВ. Сие произведение еще предстоит увидеть и я понимаю, что это так называемая "комедия для расслабления мозгов" хотя ИМХО правильнее сказать для разжижения последних, но у него тоже рейтинг от 12+!!! цензура "ты" куда исчезла?! и почему там где ты нужна "тебя" нет!?! вобщем фильм плюс, добрый, юморной в стиле сериала. Но, что касаемо 12+ увольте уж... Давайте еще "Нимфоманку" в школе покажем?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
больше. больше цензуры
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
цензуры не должно быть больше, она должна быть качественнее. Хотя бы для того, чтобы этим же детям билеты не продали из-за ограничения.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну. не хочу спорить на ночь глядя. ибо в принципе согласен.
Но. если прочитать ваш пост. то
По фильму все в стиле сериала выдержано, претензий нет, хорошее настроение получено
в фильме откровенные сцены с полностью обнаженными телами не показаны,
вобщем фильм плюс, добрый, юморной
Не ужели нельзя просто порадоваться. а не искать с кем бы бороться.
пис )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, да дело не в том с кем бороться... просто когда рядом с тобой на таком кино сидят дети от 12, то понимаете оно и ощущение то как то в целом портится и радуешься уже как то не так.. я просто в недоумении, раньше не было такого, потому собственно и пост.. как так...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку