0

Что стало с цензурой или как мы сходили в кино.

По фильму все в стиле сериала выдержано, претензий нет, хорошее настроение получено! НО рейтинг детям от 12 лет!? что это за безобразие, в кино ходили вместе с супругой и были в шоке от количества детей в зале. С родителями, без них, факт остается фактом возле меня сидели две девочки лет по 13-14, я конечно понимаю что они уже наслышаны о теме "секса" и в фильме откровенные сцены с полностью обнаженными телами не показаны, но акт соития, любви да как не назови все же уместен, с охами вздохами проломанной кроватью, стучащей о стену кроватью... Плюс что еще убило до начала фильма, это трейлер фильма КОРПОРАТИВ. Сие произведение еще предстоит увидеть и я понимаю, что это так называемая "комедия для расслабления мозгов" хотя ИМХО правильнее сказать для разжижения последних, но у него тоже рейтинг от 12+!!! цензура "ты" куда исчезла?! и почему там где ты нужна "тебя" нет!?! вобщем фильм плюс, добрый, юморной в стиле сериала. Но, что касаемо 12+ увольте уж... Давайте еще "Нимфоманку" в школе покажем?!

Дубликаты не найдены

+4
Я один тупой, или про какой фильм идет речь аффтор забыл упомянуть?
раскрыть ветку 2
0
Да без разницы - в любом фильмы обязательно кто-нибудь потрахается.
раскрыть ветку 1
0
ну... не обязательно. Живую сталь хотел посмотреть с ребенком - не пошли. Рейтинг 12+. Но в общем и целом - да. Частенько.
+3
потому что циферка на плакате или по телевизору не панацея, родительский контроль не отменяли.
раскрыть ветку 2
0
а вы в курсе, что благодаря этой циферке билеты в кассе, лицам не достигшим дозволенного по циферке возраста не продадут?
раскрыть ветку 1
0
я вас умоляю, можно и через интернет купить, кто по смышлёней способ найдёт, в конце концов дедовский способ:
Дядь/брат/сестра/подруга вот денюшка, купи а?
И уверяю вас, найдутся "сердобольные" и купят. Государство при всём желании не сможет заменить родителей и воспитания. В России закон как телеграфный столб, не перепрыгнуть, а вот обойти пожалуйста ))
0
Щас тебя научат ))) сегодня был пост про сериал "физрук" и из комментариев я понял что в этом виноваты только родители
0
В школе Нимфоманку? И думаете их это шокирует, наивный человек...
0
Да, к сожалению не написал, "Кухня в Париже"
0
Во время просмотра 300 спартанцев рассвет империи, когда секс. сцена была, мне было стыдно за мамашу паренька сидящего спереди. Кроме того, в фильме же ещё и кишки рубили. Беда с голвоой у людей((
раскрыть ветку 1
0
вот, вот и я о том же! как так то?! я просто давненько в кино не был на фильмах, супруга на мультфильмы все таскала, а тут сходили и я малость в шоке...
0
Пойду смотреть нимфоманку) А то не мог определиться с выбором.Спасибо автору
0
больше. больше цензуры
раскрыть ветку 3
+1
цензуры не должно быть больше, она должна быть качественнее. Хотя бы для того, чтобы этим же детям билеты не продали из-за ограничения.
раскрыть ветку 2
0
ну. не хочу спорить на ночь глядя. ибо в принципе согласен.
Но. если прочитать ваш пост. то
По фильму все в стиле сериала выдержано, претензий нет, хорошее настроение получено
в фильме откровенные сцены с полностью обнаженными телами не показаны,
вобщем фильм плюс, добрый, юморной
Не ужели нельзя просто порадоваться. а не искать с кем бы бороться.
пис )
раскрыть ветку 1
0
Херня. как вто раз щелкала каналами и наткнулась на мультик "Мойдодыр" Все помнят? "Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник"

Ограничение стояло "8+"

Я детстве смотрела этот мультик, О Боже, я выросла моральным уродом!
0
Сюда и "Росомаха" подойдет летний. 12+ и потрахульки с японкой.
-1
я не думаю, что это их шокирует, но и не сомневаюсь, что многим он придет не по нраву! Мне хотелось бы верить, в то, что родители лучше выбирали бы досуг для своих детей! я собственно и указал на рейтинг от 12+ только от того, что он указывается не родителями, и перед нами РЕБЕНОК в кассе купил билет на этот фильм. Какого ж спрашивается черта это так? неужели многим так насрать чем живет его чадо?!
Похожие посты