Что снится перед промежуточной аттестацией.

Сильно не пинайте, набирал с просонья.
Началось всё на какой то странной улице – узкая двух полосная дорога и по бокам дома, пятиэтажки но как в Америке, тротуаров нет. Идёт мужик , хочет зайти в дом с правой стороны и на него падает что то типа рояля))) он умер но его душа осталась и подошла ко мне. Мы пошли вдоль по улице и зашли в какой то летний ресторан со стеклянными стенами и закрылись там, потому что за нами гналась толпа каких то полумёртвых людей, которые хотели нас схватить. Они ломились в дверь и разбили её, мы пытались их прогнать, но не получилось и мы выбежали из этого ресторана, они побежали за нами. Мы заходим в какой то подъезд в одном из тех домов, там был дед, которые еле шёл, мы подумали что этот дед один из тех людей, но он был живой и сказал что покажет нам где спрятаться. Было страшно ему верить, потому что он был в набедренной повязке с палкой, а его рот, борода и часть груди была в свежей крови. Он проводил нас вниз, он шёл очень медленно и те мёртвые, кто бежал за нами схватили деда, тот крикнул что бы мы шли, а он их задержит. Когда я повернулся, то деда схватили не люди, какие то существа с лезвиями вместо рук и длинными, горизонтальными головами и двигались они очень быстро. Мы спустились в подвал и там нас встретили две бабушки, которых мы спросили, что бы они сказали что ни будь, потому что мёртвые не разговаривали….я увидел комнату с двумя большими дверьми из железа с замком в виде круглой ручки как на корабле. Душа того человека, которая шла со мной, сказала что я нужен и что должен спрятаться, я хотел помочь но мне не позволили и закрыли двери. Комната была похожа на сантехнический узел, куча труб и круглых вентилей, я слышал крики и звуки борьбы, но помочь не мог, а потом я проснулся.