Что с этим миром не так?

19 апреля, 00:45 (ориентировочное время), вышел на балкон покурить.


Слышу, звук тормозов. Смотрю в окно. Белый гольф в пяти метрах от дерева остановился.


Окна закрыты, ничего не слышно. Думаю, может плохо человеку за рулем стало. Наблюдаю.


От света, проезжающих машин стало видно, внутри драка, между пассажиром и водителем.


Месились без остановки минут 10-15, что машина в стороны качалась.


Открывается водительская дверь, вываливается девушка. Рост около 185 см, крупная.


С пассажирского места выбегает паренек на 1-2 головы ниже роста мадам. Представитель горной нации, бородатый, носатый.


У обоих ёбла разбиты в кровь.


Девушка начинает звонить кому-то, он вырывает у нее телефон, они бегают вокруг машины, как в шоу Бенни Хилла.


Затем снова драка, инициатор женщина. Он ей в лицо со всей дури, затем она ему – и так по кругу.


Успокоились. Сели в машину, начали курить. Через минуту, снова крики «Я тебя задушу», «Чтобы тебя в жопу в**бли», «Помогите убивают». Смотрю, ее голова как футбольный мяч бьется об стекло от ударов.


Думаю «Трындец, внатуре сейчас завалит ее».


Время 1:20 ночи. Звоню ментам «Алло, так и так. Машина остановилась, издалека вижу, что женщину бьют, вышлите наряд».


Драка продолжается. Мужик пытается погасить конфликт, она бьет его по лицу и сама получает жестко с кулаков.


Время 1:35. Т.е. через 15 минут звонят менты на мой номер – «Алло, а где там бьют женщину?» Уточняют адрес и кладут трубку.


Время 1:55, приезжает машина с мигалками. Останавливают конфликт, начинают выяснять обстоятельства.


Я выдохнул, с чувством, что все сделал правильно. Машины мимо проезжали, никто не остановился. Люди с окон видели, но просто смотрели. Почему я не вышел? Нахер оно мне нужно, они сейчас помирятся, а меня еще загребут (спасибо Пикабу за истории).


НО, ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!


Через 15 минут мне звонит участковый. Предлагает выйти, написать бумагу о случившемся, стать свидетелем. Я отказался, сославшись на работу и ранний подъем. Он молча положил трубку.


Снова звонок с ментовского номера, где уточняли адрес час назад. Поднимаю трубку, далее диалог:

Менты: Здравствуйте, можете выйти, как свидетель.

Я: Нет. Мне рано вставать на работу, разбирайтесь сами.

Менты: Посмотрите, кто там приехал на место инцидента?

Я: «Называю номер патрульной машины», разве не вы приехали?

Менты: Нет, это дорожный патруль мимо проезжал. Мы едем.


Вот тут я честно ох*ел. За это время, можно было грохнуть человека и вывезти труп за рубеж.


Спустя 5-10 минут. Смотрю, едут… Наша доблестная…


В итоге, толпа из человек 12. Мужика в одну сторону, женщину в другую.


КОНЦОВКА ОГОНЬ.


Женщина кричит «Претензий не имею», «Отпустите его», «Я его люблю». Мужика в бобик посадили. Прибежали чьи-то родственники. Что-то обсуждали.


Все разъехались по домам. Мужик с женщиной уехали мирно в одной машине.


P.S. Если честно, даже для мужиков такая драка считается жесткой, там только на голове всем весом не прыгали.


Я еще час не могут уснуть от ох*евания с произошедшего.

Что с этим миром не так? Драка, Негатив, Длиннопост, Мат

Фабрика Мемов

3.2K постов15.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:


• Политика


• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей


• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.


• Нарушение Пикабушных правил


• Реклама


• Любое проявление ненависти


Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Bugagashechko или @admoders