Что произошло у меня в течение нескольких дней пребывания на сайте знакомств...

Всем читающим, пишущим, комментирующим и плюсы/минусы ставящим добрейшего времени суток!)
Волею судеб пережила расставание после длительных отношений (с кем не бывает). Так вот, помимо работы, увлечений и развлечений, дабы скрасить свое телефонное времяпровождение, решила зарегистрироваться на некоторых известных сайтах знакомств, чтобы, как грится, и себя показать, и на других посмотреть 😎 и вот некоторые особо интересные и не очень экспонаты, попавшие в мое зоркое поле зрения. К слову, спонсоров не ищу, рога женам не ставлю) Просто наблюдения.

7) Классика! Мне интересно, что же делают согласные на такое девушки за такие неплохие для нашего региона деньги...🤔

Что произошло у меня в течение нескольких дней пребывания на сайте знакомств... Mamba, Badoo, Длиннопост, Знакомства, Отношения

6) Та же старая добрая классика. Из той же категории, что и номер 7, только судя по всему, победнее.

Что произошло у меня в течение нескольких дней пребывания на сайте знакомств... Mamba, Badoo, Длиннопост, Знакомства, Отношения

5) Благими намерениями вымощена дорога в Ад... 🤦♀

Что произошло у меня в течение нескольких дней пребывания на сайте знакомств... Mamba, Badoo, Длиннопост, Знакомства, Отношения

4) Яснопонятно.

Что произошло у меня в течение нескольких дней пребывания на сайте знакомств... Mamba, Badoo, Длиннопост, Знакомства, Отношения

3) Этот чувак все еще предлагает "гульнуть". Уже натыкался на меня, когда я тут сидела в лохматых годах)

Что произошло у меня в течение нескольких дней пребывания на сайте знакомств... Mamba, Badoo, Длиннопост, Знакомства, Отношения

2) Тут уже можно ограничиться просто "читанием"))

Что произошло у меня в течение нескольких дней пребывания на сайте знакомств... Mamba, Badoo, Длиннопост, Знакомства, Отношения

1) Памагити. Самая высокоинтеллектуальная беседа.

Что произошло у меня в течение нескольких дней пребывания на сайте знакомств... Mamba, Badoo, Длиннопост, Знакомства, Отношения

Возможно, многим из Вас непонятен посыл данного поста. Да и посыла в нем как такового нет) Просто делю с вами свое желание какой-то новизны в диалогах, чтобы хотелось действительно пойти и встретиться с человеком. Читайте книги, господа! Берегите себя и своих близких, ван лав.