6

Что происходит с этим миром?

Хочу обратиться к мужской аудитории.

Много повидал и наслышался случаев в отношениях, как ставят рога, сосут ресурсы, унижают и многое разное,ну вы меня поняли. Нет не поймите не правильно, конечно я согласен что у каждого свое мнение должно быть и навязывать я не могу ничего, но...Какого х*я ребята!!?? Почему столько много парней с неправильным мышлением в позиции отношений с девушкой и вообще понимания даже не своих действий, а хотя бы то чего не должен делать. Ладно...я очень очень в ах*уе уже с того что стало с большинство парнями... Есть адекватный поступок на мой взгляд, он мужской, потому что соблюдается уважение к себе, солидарность мужская и честность. По моим взглядам если ты солидарен и честен это есть уважение к себе. Рассказываю весь абсурд. Ситуация с одним парнем на работе и его начальницей, как все было:

Парень устроился на новую работу, работа была с чертежами, или что то в этом роде...не суть! Получилось так что ему пришлось дать свой мобильный начальнице для удобства рабочих моментов. Спустя короткое время женщина начинает флиртовать с парнем, парень отвечает взаимностью до момента пока не узнал что у нее есть муж и ребенок(кольцо не носила, для меня уже многое говорит). После того как узнал об этом, парень начал морозится, стараться отпустить ситуацию. В это же время эта женщина почувствовав холод сразу достала свой «туз» с рукава(ну или откуда там) и начала отправлять интим фото с прямым предложением заняться «кексом». Парень взял и скинул скрины ее мужу и поделился об этом в статье. Казалось бы(мне) все правильно сделал, есть честность, солидарность, а значит и уважение к себе. Но его просто закидали помидорами другие пареньки которые недовольны поступком парня, говорят сто он поступил как «телка», что нужно решать вопрос было с ней, а к мужу не идти, ЭТО ПАРНИ ГОВОРИЛИ!!! Пару «дам» тоже вышли на связь и высказали свою точку зрения что это поступок «не мужика», ну думаю понятно, очередные😂, но бл* , это не смешно!!! Вы что реально думаете что это не верный поступок? Именно он заставил меня задуматься как матриархат затуманил головы парней что они стали такими...слов нету, я не критикую никого конечно же...просто делюсь своей точкой зрением. А как бы вы поступили на месте этого парня с аналогичной ситуации? И да, сразу отвечаю парням, это не со мной произошло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень он поступил, надо было с начальницей решать вопросы, а так муж теперь волнуется и на измене сидит. Вообще отношения и работа плохое сочетание, а если чет начал делать, то делай до конца, а не отмораживайся. Если не можешь четко обозначить границы читать книжки, я хз.
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

Чужая жена шлет тебе фотки, не говори мужу, а то он будет нервничать)))  ахаха

Мужика могут травануть, подвести под уголовку, развести на покупку недвижимость, на мужика могут повесить нагулянного ребенка,  да он тупо может раньше вернуться из командировке  и в состояние эффекта сделать 2 трупа.  Но мы волнуемся только о его нервах, а то что он с предателем живет ерунда.


откуда вы такие здравомыслящие дегенераты беретесь...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оттуда, что большинство семей с детьми как правило знают об изменах или догадываются, при этом хавают этот как есть. Никто никого там не грохнет и не разведет на квартиру, они привыкли так жить и все их устраивает. Не стоит вносить в этот механизм хаос. Сам знаю несколько семей где один или оба изменяют, живут, ростят детей, все хорошо у них.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда изменяют, то это уже не семья и не все хорошо.

Мне кажется, что или у людей нет самоуважения или они оказались в заложниках ситуации и приходится терпеть. Не представляю для себя других вариантов.

0
Автор поста оценил этот комментарий

сдишь такой, жрешь нутеллу из банки, все норм, но нутелла какая-то вонючая и волоски попадаются. приходит к тебе в гости товарищ, смотрит на нее и говорит "братан, ты же дерьмо жрешь, прекращай", а ты ему "блять, я об этом догадывался, пока ты, сука не пришел и хаос в мою жизнь не принес, ууууууууу, сука, как дальше жить с тем, что я дерьмо жрал"


Так что ли получатся?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку