Что продать на Авито ?

Что продать на Авито ? Продажа, Маркетинг, Торговля, Малый бизнес, Тупость, Идиотизм, Кретинизм

Моё увлечение ,началось с небольших продаж ненужных мне вещей на сайте объявлений.Затем получив достаточно опыта начал продавать всякий хлам по объявлениям по всей стране используя авито доставку,через некоторое время накопив положительных отзывов и немного денег я задумался ,а что если найти пару тройку ходовых товаров ,которые будут пользоваться спросом и продавать их на постоянной основе,возможно для кого то это совершенно не ново и у них уже есть опыт в таких продажах ,проще говоря хочу барыжить понемногу ,покупая подешевле и продавая подороже ,но хочу чтоб это был товар новый а не всякий хлам и чтобы цена у него была не очень дорога .ну к примеру торговать велосипедами или машинами я не готов ,а вот перепродавать всякую мелочевку я бы был не против ,но что именно я никак не могу понять и в каком направлении двигаться тоже неясно,поэтому хочу спросить у вас ,чем лучше торговать на Авито ?