Что потеряло Пикабу

Точнее мы потеряли тут чувство семьи. Раньше если были посты о кулинарии это были фотки или видео от таких же как я и ты криво снятые, кое как смонтированные но в них была душа. Человек там рассказывает о рецепте как будто он сидит у меня в гостях и говорит вот позавчера я купил в магазине морковку петрушку мясо , одно в другим смешал и знаешь как получилось. Это просто огонь ты должен попробовать. И ты думаешь , можно и попробовать ведь в следующий раз он придет не скоро а времени у тебя искать рецепты нет, а если у него получилось а он не повар то скорее всего и у тебя получится. Это первое.

Второе когда мы смотрели какой то шедевр это был какой то знаменитый шеф повар и мы просто смотрели на его искусство понимая в душе что мы такими не станем но никто не запрещает нам им восхищаться.

Сейчас рецепты снимает огромная туча людей. Но прикол в том что они этим занимаются, они выставляют свет делают дубли и у них получается хорошо и они снова пилят контент и каждые три дня приходят к тебе ты должен это попробовать ты должен это попробовать. И ты уже злой, у тебя своих проблем до крыши делать нечего тебе ещё сосиску в кляре готовить или фондю.

И всё то же касается другой информации. Если у вас есть сайт на котором люди будут выкладывать свои истории личные. Как он собирал машинку на радиоуправлении. Как он делал ремонт в гараже, как он поехал на рыбалку то я с удовольствием перейду туда а то я устал смотреть как мне пытаются сунуть очередную ненужную нейросеть.