Что подарить мужчине на день рождения?

Мужчины, признавайтесь, что бы Вы хотели получить в подарок на др от своей женщины?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Я не праздную день рождения.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? В этом нет ни моей заслуги, ни какого-то достижения, я просто становлюсь на год ближе к смерти.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь... это Ваш личный день, который Вы можете тратить на себя и для себя. Звать друзей или запереться и плакать. Каждому своё...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, это можно когда угодно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно конечно! Вообще все можно, хоть каждый день. )) я только за)) Всё-таки вернёмся к подаркам и приятностям.... ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем сейчас везде распродажа товаров для шашлыков, грилей, барбекю.типа сезон прошел. У нас например набор шампуров стоил 30 долларов, а сейчас доллар. Решетки итд итп. Скидки более 90%. Посмотри где такое в твоем городе.

Купи всякого и подари со словами, что хотела бы с ним на пикник, таким образом ты купишь по дешевке нужный товар и еще поешь на халяву на пикнике.

Вот у нас в Израиле сейчас еще скидки на туристические товары, потому что границы были закрыты и не продали, я так накупил русским друзьям подарки за копейки на пару шекелей, они будут думать, что дорогие подарки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки очень продуманно! )Про туристические товары полюбопытствую.
Автор поста оценил этот комментарий

Так я каждый день трачу на себя и для себя. Зачем ограничиваться одним днём в году, тем более - таким трагичным?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Традиция. Чтобы был хоть какой-то день, отличающийся от обычных.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы знал сколько людей не дожили до твоих лет по своей вине. Нет, каждый прожитый год это твоя заслуга, как мне кажется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я этого не добился - это никак не моя заслуга и праздновать это я не считаю возможным. А я не то чтобы прям борюсь за ещё один прожитый год, я вообще не борюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет мужчине?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
43
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку