Что нужно, что дома было хорошо — ответы пишите в комментариях!

Как писал Лев Толстой, счастлив тот, кто счастлив у себя дома. А что делает ваш дом местом, куда хочется возвращаться? Задали этот вопрос сотрудникам Яндекс Аренды и Пикабу, и вот что они ответили. Читайте и делитесь своим мнением в комментариях!

Я часто переезжаю с одной съемной квартиры на другую, но везде чувствую себя как дома, потому что со мной моя семья.

Дом — это там, где тебя встречает котик, орет на тебя за то, что ты где-то шлялся вместо того, чтобы его гладить. Спит с тобой в обнимку даже до 12 дня и делает «мур-мур-мур», когда дементор высосал из тебя всю радость.

Удобный матрас и любимая подушка! Только дома можно сладко уснуть и крепко спать.

Дом — это место, где живут три моих которебенка!

За жизнь я сменила множество домов — после 20 бросила считать. Иногда все, что у меня было, — это небольшой рюкзак, в котором умещались все все пожитки. И, возможно, это банально, но для меня самое главное — это махровое полотенце. Что может быть лучше, чем после душа завернуться во что-то нежное и пушистое? Хорошее полотенце теплое и вкусно пахнет. Таких в гостиницах не бывает.

Мой дом делает домом Малина: уже 14 лет она мне помогает по хозяйству. Она нежно забоится, как бабушка, которой у меня не было. Малина — грузинка, поэтому хачапури и хинкали стали родными вместо пирожков. Без нее не уютно.

Большой монитор 4K, удобные стол и кресло, ортопедические матрас и подушка. А вообще я кочевник: мне все равно, где жить, лишь бы гармония в душе была и деньги.

Мой дом — это там, где мои правила. Где я могу испачкать духовку, потому что мне лень ее отмывать, разрешаю собаке испортить вещи, которые мне не нужны. Могу перекрасить тумбочку, потому что она мне надоела. В общем, место, где я могу все настроить под себя!

Дом — это когда ты туда приезжаешь, а мама спрашивает, что тебе приготовить, отвечаешь: «Посоли красной рыбки». И она знает, что ты съешь только два куска, но все равно солит всю рыбину.

Дом там, где тебя ждут. И где ты ждешь кого-то.

Теперь ваш черед — в комментариях делитесь историями про то, что делает ваш дом местом, куда хочется вернуться!

А если вы сейчас в поисках уютного гнездышка для себя и своей семьи, то загляните на Яндекс Аренду. У нас вы найдете квартиру, которая станет для вас надежным домом.

Реклама. ООО «Яндекс Вертикали»

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в блогах компаний