Что не запрещено, то разрешено

Как и в реальных онлайн-шутерах, в страйкболе бывают лютые донатеры, которые ломают баланс игры своим имбовым оружием. Причём в страйкболе это даже веселее, ибо выбор ничем не ограничен: ты можешь заказать любую пушку с любыми характеристиками из любой точки мира, были бы деньги. А потом найти место, откуда тебя не вышвырнут пинком под зад с порога при виде этой палки-нагибалки.


Вырезал несколько угарных моментов от известных страйкболистов-ютуберов


Цена одной гранаты - $14, цена билета на мероприятие - $42, напугать до усрачки вражескую команду - бесценно.


Что будет, если дать снайперу kickingmustang 500 долларов? Правильно, он обвешается с ног до головы гранатами. 35, СЦУКО, ГРАНАТ!!! И все тупо прицеплены за чеку к наплечным и напоясным ремням. Хотя, не, не все. Два бубенца не поместились и болтаются на чехле винтовки.

Что не запрещено, то разрешено Страйкбол, Юмор, Донат, Мажоры, Ручная граната, Гранатомет, Хобби, Взрослые игры, Видео, Мат, Длиннопост

Какого-нибудь дрилл-сержанта хватил бы сердечный приступ от такого способа переноски гранат, но в страйкболе это в худшем случае приведёт к оторванным пальцам и виртуальному суициду, так что можно и повыпендриваться.


- Я те ща повыпендриваюсь, сын собаки!

Что не запрещено, то разрешено Страйкбол, Юмор, Донат, Мажоры, Ручная граната, Гранатомет, Хобби, Взрослые игры, Видео, Мат, Длиннопост

Самый эпик случился во время зачистки подвала. Там наш снайпер-шахид наткнулся на читера, который попытался сделать вид, что первым убил его, но ему под ноги тут же прилетел кулёк с античитом. Затем он зашёл на спонтанное собрание нытиков, вызвавших маршала по поводу того, что кто-то кидается гранатами в помещении, и... кинул гранату в помещение, сделав ещё три фрага (вместе с маршалом - 4). Итого он вынес семь человек в одном только подвале. Не знаю, какого размера у них команды, но что-то мне подсказывает, что это около трети. А ещё сколько он подорвал и застрелил на улице... Мораль: читайте регламент мероприятия, чтобы быть готовыми к тому, что теоретически вас могут легально засыпать гранатами.

В комментариях под видео (ссылки на источники планируется разместить в конце поста) народ предлагал ему сыграть одну катку чисто со взрывчаткой - только гранаты и 40мм револьверный гранатомёт.


Кстати, о револьверных гранатомётах...


АННИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА!!!

Что не запрещено, то разрешено Страйкбол, Юмор, Донат, Мажоры, Ручная граната, Гранатомет, Хобби, Взрослые игры, Видео, Мат, Длиннопост

Далее у нас ещё один снайпер - Silo, - которому основное амплуа не мешает юзать другое оружие. В частности, М32.


Рассмотрим те фрагменты, в которых он использует не имитации гранат с окрашенным тальком в качестве поражающего элемента, а пародию на картечь, которой спецназ выносит двери и всё живое в помещениях.


Тем, кто словит выстрел из такого шайтан-дробаша своей харей, можно давать ачивку "Дуршлаг". В страйкболе картечь представляет собою болванку 40х126 мм (длина может отличаться), в которой находится баллон с СО2 и набалдашник, в который заряжается от 75 шариков (в зависимости от производителя и модели).


Типы боеприпасов из двух роликов, фрагменты из которых я использовал ниже. Про первый нагуглил, что в нём 120 ВВ-шек (что логично, потому что там 12 дырок для зарядки), а второй выглядит так, будто там ровно 100 шаров.

Что не запрещено, то разрешено Страйкбол, Юмор, Донат, Мажоры, Ручная граната, Гранатомет, Хобби, Взрослые игры, Видео, Мат, Длиннопост
Что не запрещено, то разрешено Страйкбол, Юмор, Донат, Мажоры, Ручная граната, Гранатомет, Хобби, Взрослые игры, Видео, Мат, Длиннопост

Работает спецназ!

Патрон 40Майк vs. кожа "Самого сильного человека на планете"


Самый мощный дробовой выстрел под 40мм страйкбольное оружие, который можно найти в продаже, рассчитан на 400 шаров. Причём, в отличие от других боеприпасов такого назначения, в этом патроне есть только одна дырка, через которую ВВ-шки могут попасть внутрь или покинуть его, за счёт чего достигается просто бешеная скорость их полёта, несмотря на то, что диаметр ствола явно не соответствует диаметру этой дырки. Выстрел звучит, как секундная очередь из минигана.


По всей видимости, баллон находится посередине, а шарики засыпаются в пространство между ним и внешней стенкой патрона.

Что не запрещено, то разрешено Страйкбол, Юмор, Донат, Мажоры, Ручная граната, Гранатомет, Хобби, Взрослые игры, Видео, Мат, Длиннопост

Есть в США один рестлер и бодибилдер, ебанутый на все сто. В хорошем смысле этого слова. XD Великий и ужасный Хьюстон Джонс!

Что не запрещено, то разрешено Страйкбол, Юмор, Донат, Мажоры, Ручная граната, Гранатомет, Хобби, Взрослые игры, Видео, Мат, Длиннопост

Ну так вот, этот любитель пощекотать свой болевой порог однажды испытал на себе некоторые выстрелы для 40мм гранатомётов, в том числе и этот. Ассистировал ему страйкболист Airsoft Alfonse.


АХТУНГ!!! ДИСКЛЕЙМЕР ДЛЯ ТРИПОФОБОВ! БУДЕТ МНОГО КРАСНЫХ ТОЧЕК!


Если Хьюстон не орёт, как резаный, а разговаривает с арбузом, который ранее получил такую же порцию пластиковой дроби, то это верный признак того, что его пробрало до глубины души.

И бонус: Хьюстон тестирует звуковую имитацию гранаты (с усиленным пороховым зарядом и без поражающего элемента в виде талька).


"Кто мне для этого не дал Эйрподсы?!" И ещё одна эпичная фраза, которая, правда, не вошла в эту вырезку: "Единственная часть моего тела, которую я не тренирую - это барабанные перепонки".

https://www.youtube.com/watch?v=0br1YeQyAZE&t=

https://www.youtube.com/watch?v=_66kjzgS4UI&t=

https://www.youtube.com/watch?v=9SXvfGLaJQc&t=

https://www.youtube.com/watch?v=5gFNN7JrSow&t=

Лига Страйкбола

398 постов2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Нет политике!

2) Нет ненависти!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смертельные случаи на страйкбольных тусовках случаются?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически возможно. Там, шарик в горло если залетит, задохнуться можно. Или забыли какой-нибудь колодец или дыру в полу показать/закрыть, и кто-то туда ëбнувси. Не интересовался, но теоретические варианты сдохнуть за любимой игрой существуют.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чет хуета какая то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же реакция на шутаны с чрезмерным донатом. XD

показать ответы