Что не так с этим миром?

Пикабушники, простите, знаю, что скрины всех задолбали, но я просто не могу смолчать, даже если улечу в минус :/ Пора, видимо, снимать розовые очки :(
Что не так с этим миром? Пикабушники, простите, знаю, что скрины всех задолбали, но я просто не могу смолчать, даже если улечу в минус :/ Пора, видимо, снимать розовые очки :(
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ты ждешь от пикабу?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
честно, не знаю. Наверное, просто хотелось увидеть мнение адекватных людей, коих здесь большинство, на всю эту ситуацию.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
От мнения этого большинства ситуация не поменяется. Ты написала экзамен, списывала, не списывала, это не важно, изменить что-либо ты уже не в силах, так что расслабься и забей на всю эту херню
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не могу просто взять и забить, видимо, во мне говорит подростковый максимализм
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня два вопроса: Кто виноват? и Что делать?
Виноваты, я так понимаю, "дебилы", а вот что с ними делать я не понимаю. Ты хочешь, чтобы они перед тобой извинились за то, что списывали? Или пообещали больше тек не делать? Они и не будут. ЕГЭ ведь пишется один раз в жизни. А может ты захотела предупредить десятиклассников о том, что их ждет гнев толпы, если они через год будут списывать при первой же возможности? Ты не изменишь этот мир. И да, он несправедлив. Да, обидно.
P.S.: если хочешь куда-то поступить, просто выбери один университет и отдай туда стой аттестат, шансы возрастут многократно. Не распыляйся
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они и дальше будут пользоваться предоставленными им возможностями вместо того, чтобы поступать честно. Тем более, конкретно люди, участвующие в дискуссии, не настолько тупые, чтобы не обойтись без списывания. Предупредить десятиклассников? Да не, вряд ли. Толпа как раз-таки их поддерживает. Говорят что-то вроде "Хочешь жить - умей вертеться" и тому подобное.

Скорее всего, теперь я не буду поступать в России вообще. Надеюсь, у меня получится поступить за границей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда собирай народ и вперед, на штурм Министерства Образования, камрад!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
при чем тут Министерство образования? Если бы дебилы не стали хвататься за КИМы, выложенные в инете, уменьшая таким образом вероятность поступления других выпускников, и писали бы сами, я бы не возмущалась.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я когда то был такого же мнения как чел закрашенный черным :DD
спор то тупиковый
потом в универе в 1ю сессию половина списавших ботов вылетит, а половина опять же купит зачет
и так будет продолжаться от сессии к сессии, когда одни будут задротить на твердую троечку другие будут покупать зачеты курсовые и дипломы.
увы мир не справедлив и каждый крутится как может.
и побеждают в основном либо дико удачливые либо просто хитрожопые =_=

ну а кричать о том что ты списал действительно идиотизм......
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема даже не в том, вылетят они или нет, а в том, что они поступят и займут места нормальных людей, а те поступить уже не смогут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, здесь, на пикабу, был пост о сайте где можно создать ложные переписки.
Кому не сложно, киньте ссылку.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если это намек на то, что переписка ложная, я могу скинуть лично вам ссылку на эту запись, чтобы вы убедились, что это не так.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну уж чтобы совсем не поступить надо это егэ совсем завалить
вот другое дело что на "пристижную" специальность или просто на желаемую можно не попасть.

в свое время когда сдавал набрал вроде бы что то около 170
поступил на желаемую и "пристижную" правда со второй волны xDD
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а кому охота идти на не желаемую специальность?
Автор поста оценил этот комментарий
Я не поняла, кто кому что говорит.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я использовала одни и те же цвета для закрашивания имен и аватарок одних и тех же людей. Грубо говоря, имя моей оппонентки в этом споре замазано красным.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
молодец)) По какому- хоть?
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
по русскому пока только известны :) по остальным вряд ли все так радужно
Автор поста оценил этот комментарий
грустьпечальбеда, что деревянные разгильдяи случайно набирают много баллов. но ведь если ты сама много ботанила, ты должна получить в итоге хороший балл, годный для поступления в желаемый вуз.
у нас в вузе все, кто ничерта не понимал и не хотел понимать со временем вылетали. к концу 2 курса остались только ребята, реально желающие учиться.
правда есть небольшая поправочка: учусь я в СПбГУ, где за 3 незачёта тут же выгоняют. от ребят из других вузов многократно слышала,что народ оставляет долги чуть ли не до конца обучения. к примеру, до выпуска остался месяц, а чувак сдаёт долг, который получил ещё на 1 курсе. от туда, конечно, вылететь трудно...
в любом случае, желаю высоких баллов и поступления в желаемый вуз;)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я не ботанила, говорю же, мне с наследственностью повезло, я набрала высокий балл без дополнительных подготовок :)
обидно как раз за тех, кто ботанил

спасибо большое :)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не намёк, это прямая просьба
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, вы есть в контакте? я сброшу вам в личные сообщения ссылку на этот срач.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, если ты готовилась усердно последние два года, то тогда я понимаю, почему ты орёшь. Если ты училась всю свою школьную жизнь, то не стоит волноваться. А вообще нужно делать так - гтовиться хорошо, но варианты прорешать и ответы запомнить. Потому что нахрен вы кому нужны с плохими баллами, о вас даже никто не узнает. Просто это ваше "для собственного удовлетворения" вызывает только одно умиление и всё. Вот опять же -если вы учились ВЕСЬ год, вы знаете, что умны - то вам не нужно какое-то жалкое удовлетворение от собственных ошибок.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не готовилась, просто старалась слушать на уроках (тем более, что весь 11 класс мы занимались подготовкой к ЕГЭ). Не хочу хвастаться, но набрала 98 баллов. Не списывала, не прорешивала, ничем не пользовалась.
показать ответы