Что не так с этим миром?

Пикабушники, простите, знаю, что скрины всех задолбали, но я просто не могу смолчать, даже если улечу в минус :/ Пора, видимо, снимать розовые очки :(
Что не так с этим миром? Пикабушники, простите, знаю, что скрины всех задолбали, но я просто не могу смолчать, даже если улечу в минус :/ Пора, видимо, снимать розовые очки :(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ты ждешь от пикабу?
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
честно, не знаю. Наверное, просто хотелось увидеть мнение адекватных людей, коих здесь большинство, на всю эту ситуацию.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
От мнения этого большинства ситуация не поменяется. Ты написала экзамен, списывала, не списывала, это не важно, изменить что-либо ты уже не в силах, так что расслабься и забей на всю эту херню
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не могу просто взять и забить, видимо, во мне говорит подростковый максимализм
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда собирай народ и вперед, на штурм Министерства Образования, камрад!
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
при чем тут Министерство образования? Если бы дебилы не стали хвататься за КИМы, выложенные в инете, уменьшая таким образом вероятность поступления других выпускников, и писали бы сами, я бы не возмущалась.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дибилы такими созданы,а ответы выложили из министерства и зная о поголовной доступности результатов они таки провели екзамен даже не перетасовав варианты между регионами
Автор поста оценил этот комментарий
У меня два вопроса: Кто виноват? и Что делать?
Виноваты, я так понимаю, "дебилы", а вот что с ними делать я не понимаю. Ты хочешь, чтобы они перед тобой извинились за то, что списывали? Или пообещали больше тек не делать? Они и не будут. ЕГЭ ведь пишется один раз в жизни. А может ты захотела предупредить десятиклассников о том, что их ждет гнев толпы, если они через год будут списывать при первой же возможности? Ты не изменишь этот мир. И да, он несправедлив. Да, обидно.
P.S.: если хочешь куда-то поступить, просто выбери один университет и отдай туда стой аттестат, шансы возрастут многократно. Не распыляйся
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они и дальше будут пользоваться предоставленными им возможностями вместо того, чтобы поступать честно. Тем более, конкретно люди, участвующие в дискуссии, не настолько тупые, чтобы не обойтись без списывания. Предупредить десятиклассников? Да не, вряд ли. Толпа как раз-таки их поддерживает. Говорят что-то вроде "Хочешь жить - умей вертеться" и тому подобное.

Скорее всего, теперь я не буду поступать в России вообще. Надеюсь, у меня получится поступить за границей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она, утечка мозгов.. Что же мы наделали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку