Что лучше?

Что лучше? Скриншот, Комментарии на Пикабу, Иисус Христос

#comment_143849361

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы лучше, если бы тот чувак выбрал каторгу. И никаких инквизиции, и войн бы меньше было, и у Гундяева часов и яхт бы не было...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гундяев бы молился другому каторжнику тогда. Тот самый случай когда  " свято место пусто не бывает"

2
Автор поста оценил этот комментарий

и оно того стоит? намазы по сто раз на дню на коврике делать?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так без первого второго не будет. Ислам же на основе Христианства сделан. Впрочем, тогда бы просто у Иудеев идею упёрли бы, да, вы правы..)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати был в Чечне, у однокурсника. Он отходил совершать намаз и я нейтрально к этому относился, но про себя думал - как хорошо быть атеистом, никому не обязан поклоняться и молиться

Автор поста оценил этот комментарий

5 же всего)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, меняет дело) к тому же свинина вкусная, нет?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зато можно 4 жены иметь)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Толку-то:вместо 1 покрывала за тобой бегают 4 привидения с моторчиком.

1
Автор поста оценил этот комментарий

если есть деньги и харизма, можно и больше)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хороший коммент, рили.
Харизмы у них у всех за край хлещет.
А вот про бабло - это да... Вот и пашут У НАС на трёх-четырёх работах, чтобы ТАМ своих жён прокормить и детей.
Я одного знаю, который на трёх   работах работает одновременно в России. Спит по 4 часа в сутки, и так уже не первый, не второй и даже не пятый год. А всё почему? А всё потому, что ТАМ - пятеро детей и Аллах против презервативов. То, что ни жена, ни дети его не видели уже лет 10 - не важно. Думаю, если у него там без него родится ещё парочка - он и не заметит. Куда ему, надо больше ебашить и деньги высылать!

Работоспособность +
Повышение демографии +++
Ебанутость ++++++++++++++++++++

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку