Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 55 дней назад
+42

Капитан Джек Воробей?

раскрыть ветку 4
+21
Есть ещё один, но говорят, он ничего не знает
раскрыть ветку 2
+5

Он не сам сбежал

раскрыть ветку 1
+10
+13

да ладно вам - а Лазарь? :)

раскрыть ветку 2
+18
Да десятки их! Персефона, Геракл, Василий Теркин, Гуф, перечислять всех замучишься...
+2
Лазарь не сбежал, его помиловали, причем без его просьбы😁👍
+9

Он не сбежал, он на несколько дней отпросился, да и то потому что блатной (батя у него там неплохой пост занимает).

раскрыть ветку 3
+5

К тому же батя это он сам и есть по сути, там еще третий чувак, но скорее не чувак, а не пойми кто, мутный тип.

раскрыть ветку 2
0
Мутный завет.
0

Не мутный в душный

+17

Из-за того, что он сбежал, там походу усилили меры безопасности и поставили дополнительную охрану. Теперь никому назад хода нет, а мы по привычке продолжаем строить в его честь храмы.

раскрыть ветку 1
+4

Не по привычке, а чтобы сигнал усилить. Надо больше зиккууратов с передатчиками! И золото, золото! Только оно проводит сигнал.

+3
Было бы лучше, если бы тот чувак выбрал каторгу. И никаких инквизиции, и войн бы меньше было, и у Гундяева часов и яхт бы не было...
раскрыть ветку 10
+1

Гундяев бы молился другому каторжнику тогда. Тот самый случай когда  " свято место пусто не бывает"

+1

и оно того стоит? намазы по сто раз на дню на коврике делать?

раскрыть ветку 8
+1

Так без первого второго не будет. Ислам же на основе Христианства сделан. Впрочем, тогда бы просто у Иудеев идею упёрли бы, да, вы правы..)

+1

Кстати был в Чечне, у однокурсника. Он отходил совершать намаз и я нейтрально к этому относился, но про себя думал - как хорошо быть атеистом, никому не обязан поклоняться и молиться

0

5 же всего)

раскрыть ветку 5
+2
У нас врачи за нищенскую зарплату с того света сотни людей достают. Почему в их честь храмы не строят?.. Ну, хотя бы, зарплату поднять...
раскрыть ветку 1
0
Потому что денег нет но вы держитесь, да и вообще Путин сказал что зарплата большая
+1
Несложно попасть на тот свет, сложно вернуться. ©
Иллюстрация к комментарию
0
И того поймали и принудительно выслали обратно. Нахуй он тут не нужен оказался.
и да, это сказка.
0

Смотрю я на эти храмы, и чёт, кажется, они не в его честь.

0

Япончик?

0
Но это не точно
0

Ну там до этого ещё двое сбежали, говорят, все наши проблемы из-за них.

0
Геракл?
0
А как же два брата акробата? Сэм и Дин?
0
Геракл вернулся из подземного царства, ни одного храма не вижу у нас в его честь
0

Мне кажется, он до того света вообще не добрался. Иначе бы про этот трип нам бы поведали.

0

Кстати, у нас общегосударственный выходной, совпадающий с Днем рождения этого сбежавшего чувака.

И никто не возмущается)

раскрыть ветку 1
0

У нас в России, к счастью, такого пока нет.

0

Орфей, Геракл...

0

Храмы в честь Геракла?

раскрыть ветку 2
0

А шо вас удивляет, в Риме есть, например.

раскрыть ветку 1
0

А, так второй мужик из Италии?

0

Ну пруфа того, что он сбежал нет.

раскрыть ветку 6
+1

Как нет. Вот же. Самый тиражированная книга на планете. Тут не нужно думать, тут нужно просто верить. Ну ты в курсе. А если не веришь, сходи в храм, там эксперты подробно разъяснят.

раскрыть ветку 5
+1

Я читал, там нет пруфов.

раскрыть ветку 4
0

Я бы не был так уверен

раскрыть ветку 1
0

Спасибо что напомнили, надо новый сезон посмотреть

-4