Что китайцы сделали из аятов Корана

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил что ты грузчик. Речь про работу как таковую. Ты ~ каждые 5 минут отправляешь мне сообщения. Встал сегодня и сразу снова печатать мне ответы. На работу хоть не забыл доехать? При этом используешь в лексиконе массу слов и оборотов которыми северокавказские чурки не пользуются. Какой-то странный ты работник.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас все так говорят. Я вообще в горах отучился и вырос. Школьные годы то.
А так, если верить интернету - чурками называли русских, что в печи прятались. От татар. Чурки в печурке.
За то ты точь в точь, как большинство тех, с кем служил. Тяфкаете из за забора. Хоть тут стабильность. Из 104 сослуживцев, в роте - человек 5 были нормальными. Остальные, как ты))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так где ты сейчас живёшь, из какого ты населённого пункта Дагестана? И фирму свою назови где ты работаешь, очень интересно что за сотрудник там такой, который обещает вторжение китайцев в Россию.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Фирма, Инн, паспортные данные... В Махачкале живу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо паспортных данных, хватит и названия фирмы. Там сами разберутся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз там такие самостоятельные, пусть приедут и сами спросят 🤣
Автор поста оценил этот комментарий
Только если ты найдешь в моём тексте где я обещал вторжение китайцев.
И кстати, ожидать агрессию - значит быть к ней готовым. Но ты же Машка, откуда тебе такое знать))
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не так давно был очередной показательный случай с дагесранцами, осквернившими источник у храма в Калининграде. Они сказали что не знали о важности его для русских. А в их собственном видео слышно как они смеются когда говорят что эта вода для русских важная, а мы моем в ней ноги. Вот если бы им сломали эти ноги, причём сами дагестанцы тогда дело другое. Не все же там дагесранцы, вроде тебя обещающего нам нападение китайцев. Но они просто "извинились". И то лишь потому что их вычислили.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут вчера женщину показывали, он дочь в печке сожгла, как японцы Лазо. И у вас это норма. Враждебное население говоришь? А сколько вы воруете? Ваши губеры, менты с золотыми унитазами. А движение в Сибири, за отделение от РФ. Ой... Это другое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, вот опять. Опять кавказский образ мыслей, сразу же напомнить что русские хуже их. Речь шла про китайцев и наше отношение к их методам а ты опять про русских.


"А сколько вы воруете? Ваши губеры, менты с золотыми унитазами. А движение в Сибири, за отделение от РФ. Ой... Это другое)"

Вы воруете у нас, а не мы у вас. Вот это другое. Кто там хочет отделяться? Орда дармоедов, которая обещает нам вторжение китайцев и рассказывает какие мы плохие? И всё это за бюджетные деньги.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь говорил:

Очередная дружба народов в московском метро


"Может укажешь, где я говорил, что русские плохие?"

Так мы для тебя хорошие? Ну отлично жи есть.


"И слился опять. Болезнь у вас что ли. Спрашиваешь у вас одно, вы отвечаете на другое."

Слился это ты. Это ты в ответ на сообщение что у нас в России был куда более кровавый Синьцзян чем в Китае... стал писать что русские сами плохие. По каких-то украинцев завёл песни. Пиздец. Это наверно украинцы Норд-Ост захватили и дома с самолётами взрывали.


Всё, просто иди нахуй.

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Я туда дороги не знаю. Если ты был, то что не остался? Не понравилось?
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

Это выражение такое, ну а дорогу осилит идущий.

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему чеченские и арабские наёмники - это плохо. А украинские и русские - то другое? Если воюют они вместе против фед.войск РФ? Вот у меня один родственник командир развед.взвода - снайпер. Другой пехотинец. Они разницы не видели. Может пояснишь мне. Я потом им тоже расскажу. Чтобы знали.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ещё наёмники? Ты блаженный? У нас тут целый регион погрузился в джихадистский хаос в 90-е годы, без всяких наёмников. Куча терактов, нападения и пр. Так ещё и сейчас ведут себя с другими народами исключительно нагло. За что такое любить и уважать?


"Вот у меня один родственник командир развед.взвода - снайпер. Другой пехотинец. Они разницы не видели. Может пояснишь мне. Я потом им тоже расскажу. Чтобы знали."

Так спроси у китайцев, они тебе пояснят. У нас мечети не перестраивают в кафе. Мы наоборот платим Дагестану и Чечне, вон Рамзан на днях сказал что 300 миллиардов ему отправляют. Даже родственники бывших боевиков что-то получают... Ну извинились там и все дела... Понять и простить, жи есть. Дело доходило до того что жёны боевиков из Ирака и Сирии (которых притащили к нам в страну) требовали пособия (!) Ты можешь себе такое представить в КНР?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В 90 хаос был везде. И сложнее всего было на периферии. На которую забили. ЗП врача была около 240 р. А завод выдавал зарплату продукцией, раз в пол года. Бензонасосами. И это ещё там где было хорошо.
И вот то, о чем я говорил, когда у людей нет власти законной, только бандиты. К ним проходят якобы единоверцы, с кучей бабла. И говорят, его будет ещё больше, если отделимся от РФ. Выбирали самые бедные в фин.плане регионы. Которые за 90е скатились в феодализм. Кстати, знаешь, кто рулил и отдавал приказы по сдаче оружия срочниками при первом штурме Грозного? Он повесился в Лондоне. Иудей финансировал Джихадистов. На борьбу с неверными. Но это опять сложно. Кстати, в сети были записи переговоров.
А про дотации. Тут каждый год говорят, что Дагестан в лидерах, по неплатежеспособности за коммунальные услуги. Но у нас все эти организации принадлежат уже не региону. И деньги уходят сразу туда. Вот где они оседают.... Учитывая, что из моих знакомых платят все. Как весь мой дом. Но нас один раз уже отключали от света. За большие долги. По чекам каждый раз приходится сверять и хранить их годами. Есть над чем подумать, да?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же только в 90-е? Джихадистов продолжили выпиливать уже и в XXI веке, это лишь началось в 90-е. Причём практически все случаи резни того периода (конец 80-х-начало 90-х) это по удивительному совпадению мусульманские регионы бывшего СССР.


"Тут каждый год говорят, что Дагестан в лидерах, по неплатежеспособности за коммунальные услуги."

А так же по дотациям из бюджета РФ и количеству самих диких случаев с выходцами из Дагестана. То статую Будды в Элисте осквернят, то в студенческое общежитие в Новосибирске ворвутся, требуя подать им студенток. Дагестан это уже давно слово нарицательное. Да если бы только Дагестан...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По дотациям, мы далеко не лидеры. Проснись, болезный.
У тебя логика отсутствует полностью. Как часть мыслительного процесса. Иначе бы понял, что нельзя всех сразу исправить. Вот вы пьёте и воруете. В новостях кто в лидерах по пьяным дракам и прочему. Давай сравним даг.крим сводки и других Центральных регионов РФ. Там где много русских. Там и бандитизма больше. Странно, не правда ли. И пьянства больше. И убийств на этой почве больше. Меньше чем в 90. Но есть. Зови китайцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты вообще несёшь? Дагестан регион №1 по дотациям в России на 2021 год, с большим отрывом от того что на 2-м месте.



"Давай сравним даг.крим сводки и других Центральных регионов РФ. Там где много русских. Там и бандитизма больше. Странно, не правда ли. И пьянства больше. И убийств на этой почве больше. Меньше чем в 90. Но есть. Зови китайцев."

Это всё хорошо, но нас раздражают именно ваши выходки. Китайцев уже позвали.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А кто на вечном огне сосиски жарит и ссыт на памятники войнам ветеранам? Русские. Значит вы всегда такие? Или только те, что в сводках. А сколько таких случаев заминают. В Турции о вас давно дурная слава. И в Тайланде. Что не рейс туда. Уже на борту пьяные драки. Вы все такие, или только те что дерутся и пьют?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы всегда такие. И везде о нас дурная слава. Ты можешь прости пойти нахуй? Разговор ни о чём.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лучше скажи про слоотношение террористов к общему числу муслимов. про игил


да все престплунеия маньков это десткий лепет по сравнению с раболвадельческим госдуртсом, офицально торговавшим рабами-неверными и резавшее глотки неверным

1
Автор поста оценил этот комментарий
Опечатался, вместо "вчера", хотел написать "все" или "почти все" .... Дичайшие извинения. Как говорил наш заф.каф.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично жи есть, это полностью всё меняет!

2
Автор поста оценил этот комментарий
В Беслане среди боевиков были такие личности как:
Анатолий (Владимир) Ходов, кличка "Абдулла", уроженец Хмельницкой области Украины,
 "Фантомас", русский, принявший мусульманство; лысый мужчина огромного роста. Телохранитель Басаева, вел огонь из пулемета.
раскрыть ветку (62)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе твой пророк-педофил разрешил сидеть в неверном интернете? В его времена был интернет? Это традиции ты так соблюдаешь? Какой позор 🤦‍♂️.
раскрыть ветку (45)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя любимая тема пошла. А есть пруфы, в подтверждение выше сказанного?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пруфы? Ты еще и не знаком с историей пророка? Ненастоящий? 🤔
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я то как раз хорошо знаком. Я даже знаю на что и кого ты будешь ссылаться. Так как других-то источников нет.

И мат.базы в твоих аргументах не будет. Только ссылка на перевод с перевода на русский, человек английского, где кто-то (непонятно кто) перевёл ч арабского. Толкования, другого, не самого проверенного толкователя хадисов, которые взял за основу текст Мухаммада ибн Умара, на кого ссылается Ибн Джарир ат-Табари, он же аль-Вакидий, рассказчик многих преданий, однако он тоже получил прозвище «Матруку аль-Хадис» (т. е. чьи хадисы оставлены). Некоторые учёные, имамы, хадисоведы обвинили его в обмане и выдумывании хадисов. См. книгу «Мизануль-Иътидаль»
Я к примеру знаю, что засватана она была в 9 (8) лет. А отдана замуж спустя еще почти столько же. И это легко подсчитать. У неё был брат. Он старше неё не 2 года (кажется). Свадьба была заключена в год, когда он отличился в битве. Есть дата его рождения, есть год битвы. По этим источникам ему было около 19-20. Точно не могу сказать. У меня тут был разбор уже. Позже поищу.
Двлее.
Версия «Сиры» Ибн Хишама, основанная на «Сире» Ибн Исхака, наиболее ранней биографии Мухаммада, сказано, что Аиша приняла Ислам до того, как Умар Ибн аль-Хаттаб стал мусульманином, в первые годы возникновения Ислама, около 610 года. Для того, чтобы принять Ислам, она должна была хотя бы ходить и разговаривать. То есть, возьмем минимальный возраст для этого – три года. Тогда в 622 году ей должно было быть 15 лет, с учетом нашего минимума.

Также, в соответствии с мнением большинства ученых, Асма, дочь Абу Бакра, сестра Аишы, была старше сестры на 10 лет. И все ученые единогласны, что Асма родилась за 27 лет до хиджры, или за 14 лет до начала Откровения. Асма умерла в 73-м году по хиджре в возрасте 100 лет. Проведем небольшие вычисления. Если Асма родилась за 27 лет до хиджры (622 год), и она была старше Аишы на 10 лет, то получается, Аише в 622 году должно было быть около 17-18 лет.

Это касательно научной базы. То есть у вас есть событие
Вы хотите установить его подлинную дату. Вы ищите источники в которых бы оно упоминалось в одно и то же время с другими историческими событиями. Которые достоверно были. У нас есть битва, где множество участников и хроников, что её записали. Так что этот несомненно верное событие. Есть участник события, чей год рождения известен. Далее математика.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого интереса даже нет. Жалею, что у нас муслимов в лагеря не загоняют как в Китае.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а какое наказание в исламе за переход в другу веру, а?


смерь. это любой мусульманин скажет


а русские своих не убивают даже если они муслимскими ублюдками становятся


это называется цивилизация

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы меняете православие на другую веру - это отступничество, смертный грех.
А в царской России за это была положена не просто смерть, а долгая и мучительная. На каторгах Сибири. Вот один из абзацев из
Уголовного Кодекса царской России «Уложение о наказаниях уголовных и исправительных» 1845 г. :

О преступлении против Веры и постановлений церкви

Отделение первое

О отвлечении и отступлении от веры.

190. За отвлечении, чрез подговоры, обольщения или иными средствами, кого-либо от Христианской веры Православного или другого исповедания в веру Магометанскую, Еврейскую или иную не Христианскую, виновный приговаривается: к лишению всех прав состояния и к ссылке в каторжную работу в крепостях на время от восьми до десяти лет, а если он по закону не изъят от наказаний телесных, и к наказанию плетьми чрез палачей в мере, определенной статьею 21 сего Уложения для пятой степени наказаний сего рода, с наложением клейм. Когдаж при том будет доказано, что им употреблено насилие для принуждения к отступлению от Христианства, то он присуждается: к лишению всех прав состояния и к ссылке в каторжную работу в рудниках на время от двенадцати до пятнадцати лет, а если он по закону не изъят от наказаний телесных, и к наказанию плетьми чрез палачей в мере, определенной статьею 21 для третией степени наказаний сего рода, с наложением клейм.

Знакомый есть, христианство принял. Столько лет знаю, живой вроде бы. Правда цены за свою работу драть стал. Штукатур хороший. Видать в церкви подать увеличили.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сли Вы меняете православие на другую веру - это отступничество, смертный грех.

1) пруфы, что уход из првославия это смертный грех? конечно, ты их не предоставишь, как всегда, лгунишка.

2) в христанстве только  бог должен наказывать.  в евангелии нет ни одного призыва к христанам убивать кого-то по каким-то причинам.

а в исламе сами правоверные, по мнению средневекового педофила, должны отсупника убить.


ву том и разница


потому ислама не должно быть


Уголовного Кодекса царской России «Уложение о наказаниях уголовных и исправительных» 1845 г. :

и опять ты врешь, это уже смешно делается)


это наказание было

1) светским

2) против тех, кто соблазянет других перейти в другую веру, а не переходит сам. а где наказание тому кто переходит сам в другую веру? его нет


и не стыдно же тебе так нагло жулить. впрочем, вам, муслимам, понятие стыд незнакомо

Знакомый есть, христианство принял. Столько лет знаю, живой вроде бы.

так это порторму что муслимский средневековый говношариат пока в россии не властвует


опробовал бы он это в саудовской аравии провернуть)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И не стыдно тебе читать и не видеть? Билли, где пруфы?))
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да хуй ты получишь, а не пруфы, я тебе уже писал, врунишка


сначала признайся во вранье. и пруфани что я потребовал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно, завербованные мусульманами и принявшие ислам русские. Они сейчас по всей стране встречаются, и в Ирак с Сирией выезжали. Это всё одна сеть мирового джихадистского подполья. Там полнейший интернационал от уйгуров до англичан. Сразу вспоминается "Саид Бурятский", партизанивший в Ингушетии.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А те что на Майдане скакали тоже мусульмане или те что у нас за сисяна выходили? Не дали бы им по шапке, они бы так же взрывали и жгли. Половина боевиков, что пришла на Кавказ были с Эмиратов. Среди них были инструктора из США и Британии. Это кто кого вербовал и спонсировал?
Христиане послали мусульман убивать других христиан, но перед этим потренироваться на мусульманах с Кавказа и ближнего Востока )))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

С эмиратов? Оттуда вроде не светились. Иордания, Кувейт, Саудовская Аравия. Инструктора с Британии и США? О таком данных вообще никогда не всплывало, разве что в жёлтой прессе (там и с Израиля бы нашли). Да эти немногочисленные арабы были лишь каплей в море на фоне местных джигитов, оставлявших 99% боевиков.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Финансирование
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Финансировали арабы со всего мира,  эмиратские там на 25-м месте. Ваххабизм это саудиты, Бен Ладен как раз оттуда родом. В целом финансирование джихадизма идёт по системе "общака", замешаны арабы, турки, пакистанцы и пр.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные, обидчивые, минусик поставили.....)
раскрыть ветку (99)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бедный обидчивый муслик-суслик " ой, мне минус поставили"

раскрыть ветку (98)
Автор поста оценил этот комментарий
ООО, Билли.... Где пруфы Билли??))))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

врунам ничего не доказываю, муслик)

Автор поста оценил этот комментарий
Минус поставили ни мне, в китайской карте. Вы бы ещё в экран плюнули.... Он также виноват)
раскрыть ветку (95)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

именно тебе поставили, за очередное наглое муслимсоке вранье, что карта китайская

раскрыть ветку (94)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя ручная зверюшка Билли.
Эта карта есть в китайских учебниках. Она 1650 года, на ней изображен Китай времен династий Цин. Про это везде написано.
Далее Мао, постоянно говорил о восстановлени исторических границ Китая. Его политику и ведёт партия, которую вы хвалите.
Вот фрагмент истории:
Декабрь 49 года, на вокзале почётного китайского гостя ждёт советская делегация во главе с Молотовым. Первое официальное обращение к советским чиновникам от Мао Цзедуна: Уважаемые товарищи! Я рад побывать в центре первой на Земле социалистической страны! Между нашими великими странами - Китаем и Советским Союзом крепкая дружба! После социалистической революции, великие лидеры, Ленин и Сталин, прежде всего, абсолютно правильно отказались от всех неравноправных договоров имперских времён в отношении Китая и других стран. Понимаете? Так Мао недвусмысленно похвалил советское руководство за политику отказа, сразу после революции, от завоёванных Российской Империей территорий у Китая и ждёт продолжения этой политики. Напрямую территорий от СССР не потребовал, но его позиция была ясна. Ведь в самом Китае активно, особенно тогда, педалировалась тема о несправедливости отторгнутых у Китая земель на Дальнем Востоке Россией в 19 веке, ведь тогда, как там считали, "русские воспользовались временной слабостью Китая и забывать это нельзя". Мао также высказал претензии на Монголию. После выслушивания этих намёков, Сталин прекрасно всё понял, ведь затем он несколько раз откладывал последующие встречи с Мао. Все эти дни Мао находился в Москве и позже писал в Китай, что у него возникают мысли о том, что Сталин его показательно игнорирует и держит под домашним арестом. Это нельзя было бы назвать наказанием, если бы не одна пикантная деталь - известно, что Мао не мог пользоваться туалетом европейского типа, а именно только такие были в московских резиденциях, Мао Цзедун предпочитал китайский туалет на карточках (дырка в полу) и всё это время, как рассказывают историки-китаисты, Мао был сильно раздражён, как игнорированием, так и проблемами с облегчением.


Но Билли не читает, он писатель.

По итогу: карта в учебниках есть, а Китай не раз намекал на своё желание вернуть эти земли. Вспомни Конфликт на Даманском.
раскрыть ветку (93)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про это везде написано.

это не пруф, и не надейся, муслик


ты просто написал бла-бла


где пруф что это карта из КНР?

Вот фрагмент истории:

нет, это просто копипаста неизвестно откуда


я так тоже написать могу

раскрыть ветку (92)
Автор поста оценил этот комментарий
Набери карта династии Цин. Они её на уроках истории изучают. Ну ты и бестолочь.
раскрыть ветку (91)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничего я набирать не буду

труд доказательства лежит на утвреждающем


твой очередной слив засчитан

раскрыть ветку (90)
Автор поста оценил этот комментарий
Так значит труд доказательства лежит на утверждающей стороне? Моими словами заговорил. Кавказец опять успешно провёл ликбез среди холопов.
Да вот, пожалуйста:
https://history-klio.ru/maps/china.html
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.7051961f-...
Я ещё приводил слова Мао, о том, что он хотел бы получить эти земли обратно. Это всего задокументировано.
Но где доказательства твоих утверждений про возраст жены пророка Айшы?
раскрыть ветку (89)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку