Что ещё надо изучить?

Здравствуйте! Что нужно знать, чтобы стать разработчиком на Python? И до какого уровня изучать Python? Я умею работать с циклами, массивами, условиями, списками. Могу создавать функции и использовать их в дальнейшем. Могу написать простейшую программу в компиляторе ,по типу регистрационного меню на сайтах. Что ещё нужно изучить? Какие библиотеки попробовать?

Программирование на python

648 постов11.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако!


Приветствуется:

• уважение к читателям и авторам

• конструктивность комментариев

• простота и информативность повествования

• тег python2 или python3, если актуально

• код публиковать в виде цитаты, либо ссылкой на специализированный сайт


Не рекомендуется:

• допускать оскорбления и провокации

• распространять вредоносное ПО

• просить решить вашу полноценную задачу за вас

• нарушать правила Пикабу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для сайтов надо джанго учить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Надо будет его изучить. А как понять, что знаний достаточно для трудоустройства?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

нет, здесь выкладывать не стоит, хотя бы потому что кому действительно нужно, сам попросит, а мимокрокодилы пройдут мимо. На почту отправила

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Если вам не сложно, можно на почту? Snikyo@mail.ru Заранее огромное спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете переслать мне эти вопросы на почту (Maksrbkv@gmail.com), а то они мне тоже могут очень пригодиться
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А он тебе для чего нужен?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу работу найти, сайты или приложения создавать.Я примерно представляю как можно создать приложения-справочники , но что-то мне подсказывает, что они создаются не так как я представляю, а намного сложнее.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

если хотите, могу поделиться вопросами, которые задают кандидатам на техническом собеседовании в компании, в которой я работаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне было бы полезно узнать эти вопросы/требования к знанию кандидата. Если вопросы не являются чем-то "сакральным"для компании , то можете ответить прямо тут, чтобы другим новичкам было на что ориентироваться. Спасибо
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А классы?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подсказку, а то я даже не знал, что они существуют. Я так понимаю, что они нужны для более удобного обращения с несколькими функциями
показать ответы