Что думают иностранки о русских мужчинах

Почему не котируются в Европе русские женихи или чему должны мамы научить мальчиков, чтобы они смогли удачно жениться за рубежом.


Очень часто ко мне обращаются русскоязычные мужчины с просьбой помочь им найти вторую половинку. И, естественно, если и получается это устроить, то только с нашими соотечественницами. Француженки даже слышать не хотят. И я очень понимаю их. Сама не решилась второй раз выходить замуж за мужчину отечественного разлива.


И тут я поняла, что поднимаю густую муть со дна. Ибо писать о русских мужчинах правду, да еще ту, о которой они прекрасно знают, но не говорят, ссылаясь на то что, мол, "страшные они, француженки, не то что наши, русские", обрекать себя на массу негатива.


1) Русские мужчины воспринимают женщину, как обязательное приложение к кухне, стиральной машине, утюгу, горшку и т.п.

У европейского мужчины даже к кровати женщина не обязательное приложение - только по ее согласию. И то, если поведение у мальчика будет не слишком хорошим, есть масса мальчиков в округе, более сговорчивых и менее притязательных. Непонятно, как вообще так получилось, что в стране победившего социализма, давшего женщине избирательные и другие права раньше всех в мире, отношение к женщине как к бесплатной рабсиле настолько традиционно.


Самое ужасное, что женщины это воспринимают как должное. С самого рождения девочкам вбивается в голову, что она должна это, должна то и так далее.

Европейскую девушку наградить обязательствами по пожизненному бесплатному уходу за здоровым мужиком нужно очень постараться. Хочешь жениться - а что ты можешь для меня сделать, чтобы моя жизнь стала интереснее? Секс? Так у меня и без тебя его навалом. Статус жены? А зачем? Что это меняет в моей жизни одинокой женщины? Меня перестанут звать одиночкой? Так меня и так никто не называет. Всем нет никакого дела одна я или нет.

И тут происходит небольшая заминка с русскоязычными мужчинками в Европе.

Те русскоязычные женщины, кто пожили с европейцами, замуж за русских мужиков не торопятся. Вот как бы нонсенс!

Рядом со мной французский легион. Масса русскоязычных мужчин, неженатых красавцев с неплохим доходом и документами. И у них очень большие проблемы с поиском женщины.


И очень распространен феномен, когда в эмиграцию уезжает счастливая русская семейная пара, но буквально через пару-тройку лет, жена уходит к другому, французу, арабу, но только не жить в Домострое.


Второй момент: разница в демографической обстановке привела к отсутствию необходимости в семье у женщины.

Они живут с кем хотят, когда хотят и выходят только за самых выгодных женихов. Рождаемость мальчиков высока, а выживаемость потомства и уровень медицинских услуг таковы, что даже при примерно одинаковом соотношении рождаемости мальчиков и девочек, к 45 годам /а вы со мной согласитесь, что именно к этому возрасту понятие одиночества совершенно другое, чем в 25/ в России мужчины уже начинают умирать, причем не от алкоголя, а от сердечно-сосудистых заболеваний, инсультов и т.п. и в России количество женщин начинает существенно превышать количество мужчин.

Более того, мужчины начинают хорохориться, искать помоложе, причем лет на 20, а молодые женщины понимая тенденцию не стесняются подбирать разведенных мужиков.

Какие тут права женщин? Успеть бы найти хоть кого, родить в браке до того, как мужика не хватил кондратий.


А в Европе в 45 они еще мальчики, написали докторскую по мифологии и задумались о браке. Девочки в 45 тоже расцвели, наболтались по мужикам, поняли, что конкретно хотят в старости и готовы уже бросить якорь в тихой семейной гавани.

Наши русскоязычные мужчины к этому возрасту выношены и измотаны, ни по каким стандартам не проходят.

На фоне такой демографической обстановки и социальная составляющая общества иная, нет навязывания культуры неполноценности незамужней женщины, рожденного вне брака, так искусно развиваемой в России и исламском мире, то русскоязычные мужчины запинаются на момент, что женщины в принципе не хотят замуж.

Это русские мужчины себя считают белыми, красивыми и интересными.

Одна француженка мне пояснила свою антипатию в отношении русских мужчин: они выглядят очень женственно и при этом считают себя брутальными, в то время, как у русских женщин свойственная вам славянская женственность очень идет. Видимо поэтому очень часто говорят, что европейки выглядят мужиковато, из-за этнической "мужествености" галлов, франков и англо-саксов.


2) Разница в менталитете европейского и русского мужчины еще определяется тем, что у русского мужика с женщины обязательно должна быть прибыль, она должна что-то вносить в семью, и если вдруг не работает, то делать и выглядеть только так, как этого хочет мужчина.

Иносказательно, женщина за то, что ее кормят, не только позволяет трахать себя, когда мужчине заблагорассудится, но и обязана носить, что он скажет, заниматься только тем, что он считает нужным, посвящать себя ему.

Она, как разновидность домашнего животного - я тебе корм в миску кладу, будь любезна подтявкивай только по расписанию и согласно утвержденному репертуару.


Масса моих русских подруг, которые замужем за русскими мужчинами, не приглашают меня в гости, потому что их мужья не любят "русских баб замужними за иностранцами, потому-что их местные не взяли, вот они на запад и потащились", или "он не знает, что мы дружим, вы же спорите в фейсбуке". Или еще хлеще: "У меня муж считает, что мне не зачем подруги, у меня же есть он".

То, что русская женщина стерпит ради брака, европейская женщина сочтет оскорбительным.

Поэтому большинство русскоязычных мужчин на Западе одиноки, женятся в основном на русских эмигрантках, которых не берут замуж местные мужчины, или привозят себе невест из страны исхода.