Что делать с соседями-жалобщиками?

Первый раз пишу сюда пост, если что-то делаю неправильно, прошу простить и понять.
Ситуация следующая. Купили участок в черте города. Начали обустраивать: забор, въезд, дренажи, ливневка... Тут и подкрался пушной зверёк. Напротив живут три бабы (бабушка, дочь и внучка), мужиков нет ни у одной. И эти бабы, как оказалось, терроризировали всех соседей. Теперь и мы попали под раздачу. Заваливают жалобами администрацию на все подряд: дерево не там растет, забор не так стоит... Администрация каждый раз выезжает на место, дёргает нас, мы каждый раз объясняем, что не делаем ничего противозаконного, вносим какие-то малозначительные изменения, на время все затихает. Потом все по новой.
Администрацию понять можно, они не отреагировать не могут. Но каждый раз представитель администрации требует от нас каких-то действий, дабы эти бабы заткнулись (переложить ливневую трубу в другое место, прокопать канаву и т.д.) Мы же не можем каждый раз срываться на участок, вызывать рабочих или сами хватать лопату и что-то делать.
Сразу оговорюсь, что мы реально не нарушаем никаких норм, не ухудшаем положение соседей и т.д. От других соседей никаких жалоб и претензий.
Вопрос: как можно найти управу на этих террористок? В рамках уголовного кодекса, конечно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень неприличный, но стебный вариант. В окнах, которые видны над забором этим соседкам, наклеить на окна стебную бумагу с вырезами в виде пенисов. На окна лампы или свет, чтобы по вечерам в окнах ярко и незатейливо светились пенисы. Свет настроить или приезжать включать - по настроению. Само собой, соседи напишут жалобу, но днём ничего не видно. Сильно не поможет, но намек будет толстый. Именно такой, какой им всем нужен. Ну и страховочный вариант - рупор с песней Верки Сердючки Харашо все будет хорошо в их сторону на весь день. Вечером строго по часам выключать, чтобы не получить самим проблем. Включать пока не попросят пощады.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я перед окнами соседей на стену своей беседки присобачил рекламный баннер, теперь они либуются чудесным видом из окна на унитазы.
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой, соседи напишут жалобу, но днём ничего не видно.

А если бы было видно? Такое запрещено?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает, запрещено оно или нет... Да и как дополнительный плюс - придет участковый, а трем разведенкам хуи в окнах мерещатся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа, мне все варианты нравятся) Огонь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку