Что делать с соседкой?

Здравствуйте всем. Не думал, что первый пост тут будет таким... Но всё же. Ситуация следующая: многоквартирный дом, соседнюю квартиру, судя по всему, снимают. Женщина с ребенком и собакой (бигль если кому интересно). Каждый день эта барышня натурально орёт на ребенка. Не стесняется в выражениях совсем. И "Ты оху#л?" и "Зактнись, бл%ть!". Ребёнку судя по внешнему виду лет 5-7. И он не разговаривает. Барышня эта, видимо, без мужа. Терпел долго и успокаивал себя тем, что это не моё дело. Сегодня в час ночи когда она вновь орала на ребенка не выдержал и постучал в стену с криком "Хорош, блять, орать!". Притихло с той стороны. Мне не даёт покоя мысль, что ребенок (и так, очевидно, с проблемами в развитии) не сможет полноценно вырасти. Как поступить? Органы опеки? Участковый? Не знаю как быть. Заранее всем спасибо. Рейтинга мне никакого не надо, просто хочу выслушать мнения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий
Органы опеки и всё правильно, участковый. Ребёнка жаль. Он в таком возрасте считает, что мама всё делает правильно.
раскрыть ветку (26)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю анонимность заявителя тут не сохранить? Ну то есть поймите правильно - я не хочу, чтоб мне потом она дверь краской (условно) обливала и проклинала меня при встрече. Но и в стороне стоять как-то уже не можется
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Рецепт:
- АХ ТЫ БЛАБЛАБЛАБЛА
- Пошла нахуй
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот была бы она старуха сварливая (из тех кому всегда холодно/жарко/темно/ярко/громко/скучно) я бы не задумываясь послал.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Поболтай с участковым по душам. Они такие же люди. Ему как раз лишние заявления не нужны. А так пусть дойдет и поговорит. Скажет, что есть сигналы и бла бла бла.
4
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте МВД можно анонимно написать заявление, только електронную почту надо указать, но для этого дела можно и завести отдельную.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проверил, низя

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть только с указанием данных?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Спасибо вам!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь с предыдущим комментатором. Вовсе даже можно. ФИО и емейл только требуется, ФИО можно вымышленные, проверять никто не будет, а вот по изложенным фактам проверку проведут обязательно, т.к. задача в местный отдел полиции прилетит с самого сверху. Скрин с сайта мвд со страницы обращений.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А они прям номер паспорта сверяют? Или можно представиться Ивановым И.И. ?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

не надо мной представляться

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку