Что делать один на один со злой уличной собакой

Возможно, этот способ стар как мир, но сама лично его узнала не так давно и много раз проверила в действии. Если на вас надвигается агрессивно настроенная собака, то сделайте движения, как будто что-то поднимаете с земли и бросаете в неё. На уличных собак работало стопроцентно.
Я ходила гулять со своей собакой и издалека увидела четырех, которые с диким лаем и рычанием бежали на нас. Только это меня спасло, ибо ни палок, ни камней поблизости не было. Так же на моей улице живёт свора из семи собак, которая после этих махинаций обходит нас стороной.
Не минусуйте, может быть кому-то это пригодится.
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит " живет свора из семи собак " ? Вызывайте соответствующие органы. У нас швыряли по двору, прям в песочнице спали. Они всех заебали своим лаем по ночам. Вот сосед и вызвал, больше мы их не видели. Жестоко конечно, но посмотрим как вы запоете, когда они начнут жрать ваших детей на улице.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад другая свора загрызла женщину насмерть. Тогда у нас все очнулись и перестреляли. До этого слишком активные защитники животных выступали. Они же их и и подкармливали. Сейчас история повторяется.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да, еще надо зарычать/загавкать в ответ, ну конечно если ты мужик. Моего деда это как то спасло от охранной кавказской овчарки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка 160 ростом, мне не помогало) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если собаки почувствуют, что ничего не почувствовали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно они убегают. Может думают, что увернулись

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Узнала недавно
использовала не раз

пиздеж где то тут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Узнала только полгода  назад. Использовала не раз потому, что эти собаки живут на моей улице и каждый день я хожу гулять со своим псом по два раза. Очень часто я встречаю их

Автор поста оценил этот комментарий
Этот спсоб как-то подвел меня, собака начала сразу кидаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта собака могла быть не так давно на улице. Но лично мне везло