Что делать один на один со злой уличной собакой

Возможно, этот способ стар как мир, но сама лично его узнала не так давно и много раз проверила в действии. Если на вас надвигается агрессивно настроенная собака, то сделайте движения, как будто что-то поднимаете с земли и бросаете в неё. На уличных собак работало стопроцентно.
Я ходила гулять со своей собакой и издалека увидела четырех, которые с диким лаем и рычанием бежали на нас. Только это меня спасло, ибо ни палок, ни камней поблизости не было. Так же на моей улице живёт свора из семи собак, которая после этих махинаций обходит нас стороной.
Не минусуйте, может быть кому-то это пригодится.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит " живет свора из семи собак " ? Вызывайте соответствующие органы. У нас швыряли по двору, прям в песочнице спали. Они всех заебали своим лаем по ночам. Вот сосед и вызвал, больше мы их не видели. Жестоко конечно, но посмотрим как вы запоете, когда они начнут жрать ваших детей на улице.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад другая свора загрызла женщину насмерть. Тогда у нас все очнулись и перестреляли. До этого слишком активные защитники животных выступали. Они же их и и подкармливали. Сейчас история повторяется.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что лично тебе мешает взять и позвонить?

Автор поста оценил этот комментарий

у нас вызвали, увезли, но сердобольная женщина поехала и заставила их вернуть всех собак(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стрелять их надо и сердобольных блядей и "собачек"

Автор поста оценил этот комментарий

а у нас бесшумная банда ночами пробегает, штук 10, каждую помойку зачекинят и дальше бегут, интеллигентные, днем ни разу не видел

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, соответствующие органы - это какие, подскажите, пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Служба по отлову бродячих животных, есть частники, есть гос. учереждения, в интернете можно найти номера или же позвонить в справочную.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку