175

Что делать, если всё летит в тартарары

В мае я уволился с работы (если интересно, расскажу, как на такое вообще может решиться взрослый человек в здравом уме), отшил предложение бывшего босса о переезде в другой город и сомнительный стартап, и теперь я практически домохозяйка. Практикуюсь в 3D, читаю полезные книжки, рассылаю резюме. Готовлю, убираюсь, слежу за кошкой и женой. Сейчас вот заболел ещё, блин.

Не думал, что всё так затянется, конечно, на целых три месяца, и еще неясно на сколько, но я не унываю. Мой рецепт - забить и не загоняться.

И тут важно поймать баланс и не впадать в крайности. Вот я, к примеру, расшевелился и сделал такой концептик "совьет раша" девайса по контролю за уровнем забивания и загонов. Активно использовался КГБ этот аппаратик, я полагаю. Зацените.

Что делать, если всё летит в тартарары 3D, Концепт, Иллюстрации, Юмор, Длиннопост, Мат
Что делать, если всё летит в тартарары 3D, Концепт, Иллюстрации, Юмор, Длиннопост, Мат

Давно ничего не постил, но попробую. Пикабу стал агрессивно настроен к авторскому контенту...

Кстати, это прогресс в визуале для меня, и таких результатов я добился практически ежедневно ковыряя Блендер и пытаясь соорудить какие-то сцены или модельки. А недавно даже взял один коммерческий заказ. Тоже могу рассказать, если интересно, о том, как вкачаться в графике, про визуализацию своих идей или про тернии фриланса.

В общем, посыл такой - делайте хоть что-нибудь, не унывайте, и не прокрастинируйте чересчур. Всем желаю любить свою работу, и работать над тем, что любите!