Что делать, если Вам звонит бывший парень?

Здравствуйте. Что делает обычная девушка когда ей вдруг начинает звонить или писать её бывший парень? Ну она сначала думает, ой да я тебя вообще не люблю, мне вообще это не интересно, кто ты такой, да у меня всё в прошлом, я тебя забыла. Потом проходит буквально 2 секунды и ей становится всё таки интересно а что же ему надо. Она думает, ну ладно, я с ним просто пообщаюсь, просто попереписываюсь. Она с ним просто переписывается, просто переписывается, потом в итоге теряет ключи от жопы, он её ебёт, у них начинаются все точно те же самые проблемы которые были и привели к разладу их отношений. Потом в итоге она бухает и плачет на плече у подружки. Что делает другая девушка, когда ей вдруг звонит или пишет её бывший парень, а она ничего не делает, потому что её бывшие парни не могут ей не позвонить не написать. Потому есть чёрный список и блок, для людей с которыми ты реально не хочешь общаться. Если у вас закончились отношения, так блять забей последний гвоздь в крышку гроба и не еби мозги ни себе ни окружающим.