Что делать если не хочется больше 1 раза ?

Опытные товарищи, можете посоветовать как быть.

Ситуация: я женат, мы в браке 5 лет, нам по 30, раньше жена быстро кончала - с учетом того, что я редко больше 5 мин могу - мы успевали вдвоем получить оргазм за это время. После рождения ребенка секс как то поменялся, жена почти никогда не кончает. Как то удалось под музыку пальцем ее довести, заняло много времени. У меня время жизни наоборот стало еще меньше, кайфую лишь от быстрого секса, как животное вошел за минуту сделал свое дело и кайф. Если себя заставить, думать о всякой фигне - можно растянуть до 3х минут. Однако понимаю, что это очень эгоистично и пробую что то с этим делать. Презик продлевает на 2-3 минуты, однако жена говорит, что не любит презик, хочет меня почувствовать.

У жены какая-то особенность что она вообще рачком не может - прям ей больно до слез, это при том, что я не негр, в молодости было 15.3 см, по меркам пикабу это очень маленький. врач говорит, что для ее комплекции(155) это норма, поэтому в позах ограничены.

Как быть? Подскажите пожалуйста. Мы никогда не были в сексшопе да и жена консервативная, посоветуйте с чего можно начать небольшого? боюсь, что фалос ее напугает. Засовывать ей палец по 10 мин надоедает и не очень комфортно.

по сути я вижу две проблемы - я слишком быстро кончаю, и я не могу больше 1 раза. Может есть какие то гели что продлевают, я хз, мир же не стоит на месте, явно что то придумали.

К примеру жена очень любит делать минет, хочет делать его часто и долго, мне очень нравится, но я не даю ей делать больше 15 секунд, потому что боюсь кончить, секс закончится так и не начавшись, а второй раз за день я не могу. Не знаю почему, тупо не встает. В фильмах вижу, что занялись сексом, покурили и дальше пошли, у меня никогда такого не было. Сразу после семье извержения у меня уже дальше весь интерес от секса пропадает на 24 часа. Я заставлял себя, ходил в душ и руками помогал чтобы поднять его на второй раз, однако всегда неудачно, во время второго раза тупо засыпает внутри нее. А жена очень хочет второй и третий раз, она долго заводится.

Дайте пожалуйста какие нибудь совету, очень люблю свою жену и хочу доставлять ей и себе максимум удовольствий. Если будете советовать таблетки/мазь/игрушки - пожалуйста сразу с названием, чтобы мог в интернете найти. спасибо

[NSFW] Разговоры о сексе

1.4K поста16.1K подписчиков

Правила сообщества

Это сообщество для общения и обсуждения! Ограничений на темы для обсуждения нет, все мы немножко извращенцы.


Но мы не хотим вот этого:

* Не надо оскорблять или унижать участников сообщества, у нас деликатные темы

* Не надо картинок или видео про свои или чужие попки-письки-сиськи

* Не надо обзоров товаров из секс-шопа

* Не надо историй или статей из интернета, в том числе и эротических рассказов

* Не надо предложений о секс-знакомствах


Посты не по теме будут переноситься в другие NSFW сообщества.