Что бы было легче..

Сегодня у меня забирали запаску от паджерика. Давно валялась в гараже. Наконец-то дошло руки, чтобы выложить объявление.
Ну так вот, колесо весит хуеву тучу. А покупатель приехал на автобусе. И чтобы ему было легче его тащить, он предложил спустить колесо. Спустить колесо, Карл.
Вобщем, я сдерживая смех, сказал ему что воздух внутри весит не так уж и много)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий

Вы издеваетесь? У него дома надувная кровать, которая, если воздух выпустить, помещается в портмоне! Вам лишь бы наебать!)

раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Как обладатель надувной кровати, отвечаю - нести сдутую намного легче, чем надутую. Правда слово "легче" принимает в этом случае другой подтекст.
раскрыть ветку (4)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сказать проще.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Проще.
Хм, действительно можно!)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы кровать была надута не воздухом, а гелием или водородом, тогда бы кровать несла тебя

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В звенящую снежную даль?
150
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вспомнился анекдот про кошелёк из кожи с члена крокодила.

Соблюдаем правила:

- Девушка, почему эти кошельки из кожи крокодила выглядят одинаково, а по цене сильно различаются?

- Тот, который дороже, сделан из кожи члена крокодила, при легком поглаживании он превращается в чемодан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот сей знаю и при случае подходящем рассказываю.

Но, блин, мои скудные познания в биологии вызывают диссонанс с фактами из этого анекдота.(( 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мошенники Авито...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку