Что будет с пивом в России? Прямой эфир в 20:00 мск

Привет. Меня зовут Александр Савицкий, я занимаюсь популяризацией пивной культуры в рамках своего проекта «Просто Про Пиво» и иногда выкладываю большие разборы на соответствующие темы на Пикабу. Правда, сегодня никаких длиннопостов не будет: вместо этого я хотел пригласить вас присоединиться к моему стриму, посвященному текущей ситуации в пивоваренной отрасли. О чем буду рассказывать:

— что происходит в индустрии пивоварения прямо сейчас
— какие производители ушли с рынка и вернутся ли
— что будет с ценами и почему
— ждать ли дефицит пива

Гостями эфира выступят несколько представителей отрасли, занимающиеся производством, импортом и продажей пива: поговорим о текущей ситуации, возникших проблемах и ближайших перспективах. Ну и просто пообщаемся, конечно. Я понимаю, что сейчас, учитывая обстановку вокруг, многим не до пива. С другой стороны, чтобы совсем не уехать кукухой, всем нам иногда нужно отвлекаться, что я и предлагаю сделать. Тем более, впереди длительные выходные.

Присоединяйтесь к эфиру в 20:00 по московскому времени:

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.