Что, б*ть, с ними со всеми не так?

Пост про мешающего закрыть двери поезда дедка https://pikabu.ru/story/chto_bt_s_nim_ne_tak_6627257 мне прямо в тему сегодня.


Сейчас мне не давала уехать на лифте девушка. Заходим в подъезд гуськом, я впереди, она сзади, говорит по телефону. Я вызвала лифт, захожу в кабину - девушка где-то потерялась. Ну может пешком решила пойти, мало ли. Нажимаю кнопку своего этажа, двери закрываются - и открываются. Но там никого нет. Подумала, глюк какой-то с техникой - снова нажимаю свой этаж, двери закрываются и открываются. Да что такое?


Выглядываю - эта мадам стоит слева от лифта, трындит по телефону и жмет кнопку вызова как только двери закрываются. Спрашиваю, в чем дело и поедет ли она. Она мотает головой "Да", продолжает говорить, но в кабину не заходит. Жду еще, снова двери закрываются, она жмет кнопку, они открываются. Начинаю психовать из-за этого непонятного цирка, но вежливо говорю, чтобы или заходила, или не трогала кнопку. И тут она с негодованием таким говорит, что ей надо по телефону договорить, а в лифте телефон не ловит! И нечего тут шуметь, у нее важный разговор!


Признаться, я как-то даже офигела от такой наглости. Говорю: "И чего, я теперь тебя пережидать буду, что ли?". В таком формате до нее как-то лучше дошло, чем на "Вы" и "будьте любезны", отцепилась от кнопки и я, наконец-то, попала домой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

"Блять, ты охуела кнопку жать? Я срать хочу!"

раскрыть ветку (3)
67
Автор поста оценил этот комментарий

А она по телефону потом трендеть: "Не поверишь какую хамку в лифте встретила! Один раз кнопку нажала, а она мне и.т.д."

38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем так грубо?))
достаточно громко криунуть :" лола тебе на вызов, опять турки заказали, говорят трнда в сауне...." ну или подобный текст.... Разговор закончится автоматически...
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это только в школе срабатывает. Взрослые на такое говорят "не обращай внимания, псих какой-то" и дальше говорят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку