Чт 17.09.2020

Когда-то давно вел дневник. Тогда еще не было смартфонов и компьютеры были редкостью. И каждый день писал туда что в моей жизни происходило. Если конечно оно происходило) по большей части там были мои подростковые эмоции, какие-то планы и цели. Вот и здесь, я намерен писать о своей настоящей жизни. Если кому-то будет импонировать моё изложение - буду рад, присоединяйтесь, подружимся)
Итак, в настоящее время мне 31 год, у меня есть жена и сын. Живем не богато, как и большинство, наверно. По профессии я печатник офсетной печати, работаю в типографии, печатаю разную полиграфическую продукцию. Работаю печатником с 19 лет. Поначалу нравилась профессия, хоть и было тяжело. Потом как-то все постепенно становилось хуже и хуже. В плане свободного времени, зарплаты, усталости, интереса. Кризис за кризисом приходили в нашу жизнь, и росло желание сменить поле деятельности. Всегда тянуло к программированию, даже делал сайтики для себя в качестве хобби. И в конце концов, коронавирус дал мне волшебный пендель в виде отпуска за свой счёт с апреля по сентябрь. Руководство типографии поставило ультиматум, либо предприятие банкрот, либо отпуск за свой счёт. И в это самое время я начал серьезно учиться программировать. Самый легкий и очевидный путь был в веб. Чем я и занимаюсь по сей день, параллельно работая печатником. В планах поменять прлфессию к новому году) Подробнее опишу чуть позже, а пока, всем хорошего дня, простите за нудность, пора бежать..