Choose your power #26

Choose your power #26 Chooseyourpower, Выбор, Способность, Обсуждение, Длиннопост

Проголосовать за способность вы можете по ссылке ниже: 

http://www.rupoll.com/ajrsxdqasp.html

Способность победитель объявится в следующем посту

Кидайте мне свои идеи на почту:      
chooseyourpower@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется что те кто выбирают союзника , безумно ленивы и первая мысль приходит - потаскать его неделю на работу а потом отправить работать вместо себя а самому дома залипать.
Дерево однозначно , контроль над людьми изи принесёт сразу кучу денег , и тогда миллиардером можно сидеть и еихуя не делать. Или фонды компании бизнес открывать.
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я выбрал союзника потому, что это ещё одна пара рук и не плохой такой каге буншин но дзютсу(Чтоб тебя, Наруто). Плюс заявка на бессмертие - я умру, но весь мой опыт и мысли достанутся потомкам и приумножаясь через несколько поколений потомки получат не столько власть над людьми как от дерева, сколько физическое и умственное превосходство.

Ну и телепортация неплохой бонус.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они будут уметь играть в дотан и кс xD

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята не думают, что союзник не учится во время выполнения работы, а значит пойдёт лишь монотонная, где не нужно прикладывать мозги постоянно. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

я вот выбрала союзника скорее из-за телепортации. ну потаскался у тебя союзник с годик дома. Подучился немного, чтоб не быть тупым. Сначала вы грабите банк посредством телепортации. потом союзник пробирается в самолет, летит на какие нибудь острова и профит. а на работу уже можно и не ходить (ну банк же. ну)

2
Автор поста оценил этот комментарий

взять анализ дерева и попробовать вывести такое же или аналог его пыльцы или сделать гибрид этого дерева

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку