"Читер" в Fallout76

"Читер" в Fallout76 Fallout, Разработчики игр, Bethesda, Fallout 76

UPD: Его вроде бы забанили за то что он передавал лут другому своему аккаунту - нарушив тем самым пользовательское соглашение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, с 14 ноября 18года прошло около 100 дней, если он > 900 часов наиграл, выходит он по 9 часов в день играл. Могли бы его в штат взять, например тестировщиком,  он и так полноценно смену батрачил, причем включая праздники и выходные

раскрыть ветку (21)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, работая тестировщиком пришлось бы заполнять отчёты, так ещё беседка ему платить должна была бы, а они наоборот, гонятся за баблом

раскрыть ветку (17)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько гоняется, что продавали сумки по 1-2$ с накруткой в 1000%. Компенсация? Хер там. "Мы дадим вам 500 атомов. Куда их деть? Ну их хватит примерно на полтора блока стены сарая." Достойненько.

Смешно, что когда 76й только выходил я говорил что будет пиздос, что донат будет, лютая выкачка бабла, что не будет модов, будет рекорд багов, херовые бонус издания, херовые оценки и что её почти никто не будет покупать и быстро скинут цену - минусовали и материли. Хули - жрите обласканую говняшку все кто 76й защищал

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

бро у меня так же подгорает от близард**( подавляющие большинство сейчас всё больше и больше делают выбор в сторону выкачки бабла из пользователей в ущерб качеству и отклику комьюнити.

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Близы это пиздец сейчас. Уж на что я задрачиваю в вов (напомню - игру-лицо всей компании) но такого трэшака я не припомню просто нигде.
Баги просто везде. Первые пол года багало ВСЕ чем ты мог занятся в игре:
- ворлд квесты. Огромная куча тупо не проходима была НЕДЕЛЯМИ после обнаружения.
- таланты даже в оригинале не верно описывались
- достижения так же (особеено доставило на митраксе)
- легким движением руки весь ульдир становится непроходимым - слишком быстро встал на вайпе по бру - босс пропал, комната не открылась - босс не появляется (до сих пор так, хотя уже другой рейд актуален)
- Битву на темных берегах багало, когда слишком быстро добирались до босса - она тупо не запускала сценарий, после которого начинался бой и весь варфронт просто переставал работать (одна из "фишек" аддона)

Самое смешное что это лишь ОЧЕНЬ малая часть багов. Их реально пиздец просто везде.

Ощущение, после легиона, что мне в рот насрали просто.
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

с вов ещё всё очень хорошо. а вот с д3 вообще абзац, некра выпустили забагованного пздц, ни одна текстурка не сидела ровно иногда вещи летали рядом, иконки скилов и анимация были идентичны от других героев. И при этом они говорили хавайте что вам дали, а прошедший близкон вообще атас, имортал грёбаный имортал. да уже пару лет ничего не меняется от сезона к сезону. В хотсе без доната уже играть почти не реально, покупай колоды через месяц если хочешь хоть чего то достигнуть. в старик завезли лутбоксы (пока хоть и косметические но думаю и это не надолго). Да и в общем не учатся на своих ошибках, и по большинству их игры стали походить на азиатские гринделки с прокачкой труселей посредством прокачки резинки, ткани, цвета, и даже фасона.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, вы думаете у вова с текстурками ок было? У некоторых мобо отсутствовала анимация ударов, на гномах мужиках сет вара из анторуса вешал ботинки на руки. Кожаные сапоги проходили сквозь юбку. Прелесть просто :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ха у некра такая фигня была пол года, ничего не меняли, а люди покупали) сам в вов играю с классики, там хоть что то дебажат, особенно если это принимает массовый характер.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати интересно, починили баг на арене с лмфтом? Если у тебя есть пет, то поднимаясь на лифте пет застрявал. бм хантам было особенно больно.

Я когда играл этот баг не чинили года 3.

Автор поста оценил этот комментарий

Опа, оф в пиратку превратился)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, играл в бф на протяжении ~4ех месяцев с анонса, за это время не видел вообще никаких багов, все работало нормально и как должно было... Так что есть предположение, что это у тебя чтото с компом, либо сервер какойто баганый был, хз... Про ульдир... Ну я его не проходил полностью, так как подписка заканчивалась, а продлять я не хотел, но у тех боссов, которых проходил, не было багов
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С компом? :) С сервером? :)

Окай, парочка багов:

Начнем с локалок.
Локалка на убийство петобосса - к нему джонятся петы как в обычном бою и как обычный пет он пропадает после смерти. Т.е. 1 человек на сервер мог убить за пол часа.
Локалка в поморье, первая локалка на старте с триней - при сбросе говна с попугая мобы триггерились на игрока, но не умирали ессно т.к. и не должны были, но вот после 5 игроков для остальных становились серыми и тупо нельзя было сделать квест вообще никак.
Локалка в атал дазаре на убийство охотников - убиваешь 10 штук, появляется еще один квестовый - он для многих игроков дружелюбен тупо. Почему? Хуй знает, но убить нельзя было.

Мир:
Особенно мне нравится баг при прохождении квестов с Ченем в дчв. Когда он идет в пивоварню. Вместо дверей в этом сценарии серые кругляши при переходе через которые ты не видишь текстур хмелеварни но видишь квадраты травы, обломки, кучи мусора короче под текстурами хмелеварни.
Тиграндское поморье - косяки рыб, плавающие в воздухе. Ок, мой комп виноват xD
Западные чумные земли - херня как в хмелеварне - ты в воде, тонешь, но воду не видишь. Она на реке дальше квадратами появляется (кстати снова привет косяки рыб в воздухе).
Развалины Лордерона (фаза после захвата) - полно мест с объектами в воздухе. Свечи, чаши, ящики, стулья. Просто летают.
Опять поморье - стена - в некоторых местах кривые стыки, через которые видно текстуры под землей.

Квесты:
Поморье, начало - на одном из альтов в катсцене с перевозкой перса в бочке корабль просто под водой плывет. Капитан говорит команде чето - а вокруг водоросли, у самой пузырьки воздуха изо рта. Причем часть команды ходит не в воде, но при разговоре - тонут.
Квест в елвине, где пристом надо стражника похилить - стражник появляется, 0 хп и тут же дохнет, снова появляется. Частота - пол секунды.
Квест на неклю - можно было сдать аое в центре комнаты и увидеть дамаг. А если у тебя есть пет - пет начинал драться. Знаешь с кем? С игроками противоположной фракции. Офк нужен был режим войны. По маусоверу таргет пета можно было убить.
Квест с освобождением лесоруба в долине штормов - надо было из рута вытащить лесоруба и увести - он был бесконечный. Т.е. можно было 5000 лесорубов наспавнить и с этой армией бежать рарников пиздить.
Видел аналогичную херню с какими-то конями в поморье - стадо приводили в боралус.

Скиллы:
Я не знаю что точно был за баг, но в один прекрасный день патча огненный дождь локов или близзард магов тупо не кончались. Т.е. они их кидали - и анимация на хер знает сколько минут шла. Лагало так, как будто я марсоход пытался запустить с наручных часов.

Шмот:
Клинок презренных - после сплющивания имел шанс нанести 1.2 ляма дамаги за 3 сек. Тупо вешал доту на 420к/сек. Меч, на всякий - ванильный.

Данжи:
Один баг особо ебет голову - антикорпсран близов говорит мобам, что бы они портовали игроков к себе, если игроки очень далеко или до них не добраться. Ага, только сами мобы, блядь, застревают, и тпшат тебя хуй пойми куда и как. Особенно это заметно в вольной гавани - иногда портует от первого босса аж блять ко второму на какую-то мачту.
В начале аддона можно было убить лорда уэйнкреста, а его леди не успевала хильнуть. Приходилось ждать евейда, а потом появления.

Статы:
Когда резанули манарег хилов на 30% они... На самом деле они сделали простот -1300 регена при вступлении в пвп. 1 - у приста при этом тал все равно 400 добавлял, как при полной реге, а прикол поджидал на уровнях, где реген маны не достигал 1300 - у хилов мана тупо высасывалась до 0.0 Здорово, правда?

Интерфейс:
Без аддонов офк:
Пропадают члены рейда. Тупо не подгружаются периодически при перетасовке рейда.
Интерфейс мастера сообщества тупо не дает ссылку на инвайт. Надо перезагружать.

Я уже заебался писать, а я даже половины багов СО СТОРОНЫ ТОЛЬКО ЛИШЬ АЛЬЯНСА не написал.
Мелочи вроде отсутствия анимаций, кривой посадки шмота, полета такси через горы и прочие прелести я даже не затрагивал.

И это только то, что я лично трогал (да и то далекоооо не все) - я боюсь представить сколько багов я не видел.

Комп лагает. Ага. xD
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ухты, ничего себе сколько багов, здорово.. Но да, баг со сбросом гавна я видел, просто про него забыл)
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент как целый пост. Жаль, его никто здесь не увидит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я увидел
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем им тестировщик? Беседка Скайрим разве что на унитаз не портировала, а баги как были, так и остались все те же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ладно не тестировщиком, так энписи-шкой в игре б его сделали.

Раздавал бы всем заданья какие нибудь хитрые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя добавить нпс в игру в которой нет нпс и не будет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку