6238

"Читер" в Fallout76

"Читер" в Fallout76 Fallout, Разработчики игр, Bethesda, Fallout 76

UPD: Его вроде бы забанили за то что он передавал лут другому своему аккаунту - нарушив тем самым пользовательское соглашение

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 57 дней назад
+1372

Пиздец, забанить единственного человека, которому нравится их поделка - это фиаско!

раскрыть ветку 190
+800

Более того - этот парень имел два аккаунта для игры.

раскрыть ветку 158
+391

И передавал лут с одного на другой, за что собсна и получил бан

раскрыть ветку 105
+104
Как то раньше я имел 3 аккаунта для Пикабу. Насобирал кучу плюсов, но меня тоже забанили.
раскрыть ветку 48
+4
Ну сразу ж видно, что это больной ублюдок, раз такое покупает дважды. Это даже разрабы игры понимают.
раскрыть ветку 1
-1

оба аккаунта игры

+12
В общем то тут слегка кхм приукрасили парень просто много играл и передавал вещи с одного аккаунта на другой а забанили за подозрительно большой объем вещей не зная о втором акке. Про дюп и про пользовательское соглашение запрещающее второй акк ничего в оригинале не было. Да и поддержка обещала разобраться.
раскрыть ветку 5
+8

Ну-да, все как всегда - наказать не разобравшись, а потом пообещать разобраться. Еще, блядь, лучше.

раскрыть ветку 4
+10
Забанить единственного игрока.
+45

А вы больше слушайте жалующихся на подобное да красивым заголовкам верьте. Каждый второй забаненый - он как осуждённый: его подставили и "посадили" ни за что.

В моей практике в личном топе находится оправдашка "Да какой бан за использование багов? Да, баг есть. Да, я его использовал. Да, в соглашении прописано наказание за использование багов. Но разработчики виноваты сами, что он есть!"

раскрыть ветку 19
+28

Банить за использования багов - бред. Ибо в этом виноваты разработчики.

Лучший пример Вальве - даже на интершенешале нави победили засчёт использования бага, они засчитали эту победу и сразу пофиксили.

раскрыть ветку 10
+8

Эти правила имеют смысл только в полноценном мультиплеере. А в фоле 76 невозможно подраться без согласия другого игрока. Мне кажется, они там параллельно играют каждый в свой сингл (я это говно не стал покупать, потому не уверен на 100%).

раскрыть ветку 1
+3
Как у них терпилы виноваты, что за имуществом своим не следили
0

Хах, мне больше нравится отмазка "Это большая куча дорогих надюпанных предметов. Но нет, я не дюпаю вещи, я проверяю уязвимости сервера, какой бан, награждайте меня за поиск багов"

0

А игрок всегда может понять, где баг, а где фича?

раскрыть ветку 2
-10

Когда такое говно садят на кукан оно сразу начинает кукарекать в стиле не мы такие жизнь такая и прочие кококо

ещё комментарий
+3

Они сами не верят, что в их говно кто-то может играть 900 часов.

+1
Fallout 76 - это одно большое фиаско!
раскрыть ветку 2
+3

А ведь я в глубине своей души так надеялся, что будет совсем наоборот!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+430
раскрыть ветку 13
+133

Не в Тодде дело. Его за жопу держит глава Зенимакс. Вот этот вот еврей по фамилии Альтман:

раскрыть ветку 10
+67

Альтмер? Никогда эти светлые эльфы мне не нравились

раскрыть ветку 4
+47
Слава Альтману!
раскрыть ветку 2
+10

Да-да, а Тодд, конечно же, вообще не при чем, его там не было, уволился 2 года назад

0

И поделом! Бди за свой жепь!

0
А что это? Откуда?
раскрыть ветку 1
0
Dead space
+377

Атеншон! Онлайн снизился на 50%!

раскрыть ветку 4
+156

так оба акка его были же :)

раскрыть ветку 1
+8

Так второй-то разработчиком является, кто его и нашел.

-46

Хм, каким образом в игру может играть половина человека?

раскрыть ветку 1
+19
Причем тут половина, одного перса к примеру качаешь как вора, другого как боевика и передаешь патроны. Много вариантов там Добрый тут злой.
ещё комментарии
+121

Хм, с 14 ноября 18года прошло около 100 дней, если он > 900 часов наиграл, выходит он по 9 часов в день играл. Могли бы его в штат взять, например тестировщиком,  он и так полноценно смену батрачил, причем включая праздники и выходные

раскрыть ветку 21
+37

Ну, работая тестировщиком пришлось бы заполнять отчёты, так ещё беседка ему платить должна была бы, а они наоборот, гонятся за баблом

раскрыть ветку 17
+57

Настолько гоняется, что продавали сумки по 1-2$ с накруткой в 1000%. Компенсация? Хер там. "Мы дадим вам 500 атомов. Куда их деть? Ну их хватит примерно на полтора блока стены сарая." Достойненько.

Смешно, что когда 76й только выходил я говорил что будет пиздос, что донат будет, лютая выкачка бабла, что не будет модов, будет рекорд багов, херовые бонус издания, херовые оценки и что её почти никто не будет покупать и быстро скинут цену - минусовали и материли. Хули - жрите обласканую говняшку все кто 76й защищал

раскрыть ветку 16
+13
А зачем им тестировщик? Беседка Скайрим разве что на унитаз не портировала, а баги как были, так и остались все те же.
раскрыть ветку 2
-2

Ну, ладно не тестировщиком, так энписи-шкой в игре б его сделали.

Раздавал бы всем заданья какие нибудь хитрые.

раскрыть ветку 1
+198

Когда кажется, что дальше обосраться нельзя, Беседка берет новые высоты.

раскрыть ветку 13
+135

Они просто пожалели парня и решили помочь ему.

раскрыть ветку 1
+12

Вернуться в реальный мир

+5

Есть фанатская теория, что Патрик очень умный парень, который путем хитрых манипуляций живёт на халяву

+1

Беседка? А как EA, которые угробили значимые для многих NFS, серию C&C? А ubisoft с уничтоженным Assassin's Creed, над трупом которого натурально издеваются?

Не одна беседка берёт высоты.

раскрыть ветку 9
0
ЕА самая зашкваристая. Ненавижу их. Клепают просто говно и уничтожают студии. Хотя с нфс (ну которая nfs 2015) они почти смогли
0

Ну C&C сейчас возвращают к жизни....

0
Кстати, после всего говна, что вышло после Блэк флаг, последние 2 игры, где все переделали - выглядят очень не плохо.
раскрыть ветку 6
+91

Его вроде бы забанили за то что он передавал лут другому своему аккаунту - нарушив тем самым пользовательское соглашение

раскрыть ветку 48
+129

Так и есть. Но зачем такие мелочи дописывать в новость :)

раскрыть ветку 6
+41

Это реально мелочь. Что за пиздоконтроль для платной, на секундочку, игры? Он оплатил оба аккаунта, да даже если бы он толкнул шмотки за реал - чёрный рынок уже давным давно норма для игр и пресекается даже не каждой донатной дрочильней.

раскрыть ветку 5
+36

Не вводите людей в заблуждение, ничего он не нарушал, другому своему аккаунту не запрещено свой лут передавать, но система посчитала, что он добыл вещи нечестным путем, т.к. на втором акке их появлялось очень много в большом количестве, приняла это за читерство и выписала бан.

+64

Охуенная игра. А в чем проблема в передаче вещей другому? ИРЛ я не могу что-то кому-то дать? Или чтобы каждый сам себе гриндил и донатил заебавшись?

раскрыть ветку 32
+26

а) другому своему аккаунту, а не другому игроку.
б) передача вещей другим игрокам может быть запрещена из соображений ликвидации торговли этими вещами за реальное бабло, например.

раскрыть ветку 30