Читателям "Отличников" посвящается

Вечер добрый, дорогие друзья. Праздная любопытность и интерес таки вынудили выйти из ЛЛ, да простит она меня, и зарегистрироваться.
Читатели задаются вопросами, что же с автором историй, захвативших пикабу, происходит ныне. Для всех интересующихся - далее.

Что мы знаем об авторе?
1. В семье 2 детей: старшая сестра-автор и болезненный младший брат;
2. Куча секций и школ по воле мамы автора;
3. Прическа ирокез и "заюшкин подарочек" (+одинаковое написание);
4. Возраст в настоящее время - 28;
5. Некрасов А. и в частности "Живые мысли" уважаемый автором писатель.

А теперь пользователь prugskok и немного параллелей:
1 и 2. Аналогия. "Закон подлости. У кого еще так" http://pikabu.ru/story/_128313
3. "Папа" http://pikabu.ru/story/_1527141
4. "Нежданчик" - в комментариях http://pikabu.ru/story/_1431896#comment_14178894
5. И самое значительное, более-менее достаточное для каких-либо выводов: "Материнская любовь". Пост с текстом из книги А.Некрасова, также в комментариях пользователь отмечает книгу "Живые мысли". http://pikabu.ru/story/_1299408

Хоть автор и утверждает, что ранее на пикабу не обитал, но мы то с вами знаем...)
Таким образом, о нынешнем бытие здесь -> http://pikabu.ru/profile/prugskok

P.S. И да, мне действительно нечем было заняться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уж не знаю, как кому, но я к работе автора отношусь именно так, как она его позиционирует: как к художественному произведению. А художественное произведение, как известно многим, может быть основано на реальных событиях и иметь биографический характер (где-то что-то переврали для пущего эффекта, что-то добавили, но суть, в принципе, передана точно), а может быть выдумкой, фантазией, и вообще пиздежом, тотальным приверанием, а то и плагиатом от 53% до всех 100%.

Когда я читаю, понимаю, что не так и интересно, насколько реальна история. Она хорошо написана. Она неплохо поставлена. Много интересных событий.

Мой плюс уходит к ней исключительно потому, что мне нравится стиль и история. Ставить, потому что жалко человека, и есть сочувствие, что пережила такую жопу, я не вижу смысла (ведь плюсы ей так, блять, помогут).

Потому, друзья-товарищи! Я прошу вас о следующем: если вы не верите, что автор пишет правду - относитесь к её работе, как к рассказу, роману, байке и так далее. Это как хейтерить Дина Кунца, что пишет не реальные истории, или что фильмы Абрамса не несут в себе нормального сюжета, когда большинство его картин делают упор на спецэффекты.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку