Читатели пикабу спасают собаку

Читатели пикабу спасают собаку Помощь, Машина, Дорога, Спасение животного

Сегодня вечером я написала пост о собаке, которую не могу одна спасти. И которую завтра придется выгонять на  улицу. http://pikabu.ru/story/moy_proval_v_spasenii_bezdomnoy_sobak...

Под этим постом откликнулись люди, много людей и это очень вдохновило. Появилась уверенность, что собака не умрет на улице. Сейчас нашлись люди, которые живут в Новогиреево и они готовы принять собаку на неделю, бесплатно. А так же есть девушка, Даша, которая так же готова принять собаку на неделю-другую и она живет за Мякинино. Это синяя ветка, север. За эту неделю мы найдем собаке либо ручки, либо платную передержку. Удалось собрать уже 5300.

Всё очень хорошо. Осталось решить одну задачу - нам нужен человек с рулем, который довезет собаку от Юго-западной до Новогиреево (Москва). Завтра днем. Или вечером. Но вечером пробки, вряд ли кто-то отважится.

Пожалуйста, помогите, уже появилась надежда на спасение и собака не останется на улице завтрашней ночью. Осталось совсем чуть-чуть. Может кому-то по пути? У меня подстилка есть, собака мытая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку