372

Читатели пикабу спасают собаку

Читатели пикабу спасают собаку Помощь, Машина, Дорога, Спасение животного

Сегодня вечером я написала пост о собаке, которую не могу одна спасти. И которую завтра придется выгонять на  улицу. http://pikabu.ru/story/moy_proval_v_spasenii_bezdomnoy_sobak...

Под этим постом откликнулись люди, много людей и это очень вдохновило. Появилась уверенность, что собака не умрет на улице. Сейчас нашлись люди, которые живут в Новогиреево и они готовы принять собаку на неделю, бесплатно. А так же есть девушка, Даша, которая так же готова принять собаку на неделю-другую и она живет за Мякинино. Это синяя ветка, север. За эту неделю мы найдем собаке либо ручки, либо платную передержку. Удалось собрать уже 5300.

Всё очень хорошо. Осталось решить одну задачу - нам нужен человек с рулем, который довезет собаку от Юго-западной до Новогиреево (Москва). Завтра днем. Или вечером. Но вечером пробки, вряд ли кто-то отважится.

Пожалуйста, помогите, уже появилась надежда на спасение и собака не останется на улице завтрашней ночью. Осталось совсем чуть-чуть. Может кому-то по пути? У меня подстилка есть, собака мытая.

Дубликаты не найдены

+15
Если завтра отвезти не получится, напишите мне на почту: borodin86 собака list. Ru.
4го ноября смогу отвезти вас с собакой в течение дня куда угодно по москве и Подмосковью.
раскрыть ветку 1
+4

Завтра обязательно должно получиться)) Иначе ей идти некуда.

Спасибо за заботу)

+8

Я смогу отвезти, но после 23:00 только.

Забыл контакт оставить: aeonian@me.com

раскрыть ветку 1
+6

Ночью, наверно, лучше всего. Дороги свободные. Главное довезти)

Сейчас уже есть человек, он готов довезти собаку. Если у него что-то не получится днем - я буду знать, что ночью сможете вы. Я вам в контакте напишу днем. Спасибо)

+6

Так же, смогу отвезти ближе к ночи, без проблем. Если что - пишите!

раскрыть ветку 9
+4

Так же, забыл контакт

crazycluster собака gmail. com

+4

Спасибо большое) Обалдеть, сколько рыцарей)

раскрыть ветку 7
+2

На меня завтра тоже можете рассчитывать.

раскрыть ветку 6
+3

если вдруг что то не получится , то смогу в районе 23:00 подвезти напишите мне если что http://vk.com/borya_koba

+2

какая вы молодец!

+2

Еще один вопрос, она все грызет, если её одну оставлять? Я бы мог взять её на долгую передержку и,может, в итоге оставил бы у себя, но я живу в съемной квартире и хозяева будут не рады испорченной мебели.

раскрыть ветку 8
+3

У меня собака тоже все грызет, каждый вечер тратила на уборку по полчаса - достанет, разгрызет, разбросает. Решение простое - клетка. Положила мягкую подушку туда, ее игрушки, стакан воды. Сначала она была очень простив клетки. Сегодня 4й день эксперимента - собака утром сама заходит в клетку, когда видит, что я собираюсь на работу. Главное чтобы клетка была достаточно большая (для таксы у меня клетка 78 на 56 см) и сверху чем-то накрыта, тогда это выглядит как логово и собака чувствует себя в безопасности, а я наслаждаюсь чистотой по вечерам.

-3

В таком случае лучше не быть героем. Нашлись люди, которые помогут. Съедешь ты из съемной квартиры и куда собаку денешь?

раскрыть ветку 6
+3

Во-первых, я с Вами не знаком, поэтому впредь попрошу на "ты" ко мне не обращаться.

Во-вторых, делать предположение о моем будущем точно не Вам. Мне есть куда поехать, не беспокойтесь.

В-третьих, люди помогут на неделю, а если ей не найдут хозяев к тому времени, и что тогда?

Ну и наконец, сочувствующим лучше жевать, пока другие хоть что-то пытаются сделать.

ещё комментарии
0

Здравствуйте.
Есть ли какие-то новости про собаку?
Как я поняла сначала её возьмут люди на пару недель, а потом денег на передержку собрано только на месяц?

раскрыть ветку 1
0
Если что я так же могу после 22.00.
http:// vk. com / thikandhot пишите в любое время)
-5
Прочёл: читать ли пикабу кусают собаку
раскрыть ветку 1
+6

Фигово ты читаешь, друг. Тренируйся.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: