Чистоплотная соседка

Два года назад переехали мы в квартиру доставшуюся нам по наследству.
Ремонт делали спешно. Меняли вообще все, от проводки до натяжных потолков и линолеума. Управились за месяц. Стоит сказать, что перед началом шумных работ Я прошла по соседям и всем оставила открытку с извинениями за шум и шоколадку. Вроде как совесть очистили. И вот, уже после окончания всего шума и пыли, через пару дней стук в дверь. Открываю, стоит соседка сверху.
- От вас пыль летит!
- Знаю, извините за неудобства, ремонт уже почти закончили. Больше уже шуметь и пылить не будем.
Я наивно решила, что на этом разговор окончен. Закрыла дверь. Прошло минут 5, опять стук в дверь. Открываю, стоит она же, но с совком
- Вот! Посмотри! Это от вас ко мне пыль летит! Я две недели назад полы мыла!!!!
Я слегка прифигела, и не придумала ничего, кроме как посоветовала мыть полы чаще. За что заслужила звание хамки малолетней.
ну и хрен бы с ней!
начали мы жить. И вот уже два года, эта чистоплотная мадам каждый божий летний день скидывает с четвертого этажа грязный шланг, который неизменно пачкает окна всем соседям ниже, и нам в первую очередь. Цветочки у подъезда она поливает. Стоит сказать, что аграрий из нее ну сильно так себе. Цветник больше похож на помойку из шишек, подделок, кормушек, камушков и пары дохлых кустов. Я неизменно мою окна и молчу. Ну чё с нее взять....
Но, сегодня был день "х" блин, сижу, кормлю детей, слышу, что где-то льётся вода. Триста раз проверила, у нас всё выключено. Уже начала подозревать у себя шизофрению. Но, черт дёрнул выйти на балкон. и что я вижу, над окном просто льётся ливень из грязной воды. Выглядываю и офигеваю. Эта мадам, вывесила за балкон палас и моет его со шланга с 4 мать его этажа!!!!
Ругаться я снова не пошла. Не знаю почему, наверное старею и мудрею. А может, просто знаю, что таких людей не переделать.