Чистомэну!

Спасибо тебе Человек @chistomen, Ты сподвиг  меня на уборку!  Начал, вспомнив тебя. Под смехуёчки и пиздохаханьки общественности, рассовывал по пакетам стекло и пластик. 6 пакетов(мне далеко до тебя), это мало, но обещаю Пикабу и тебе в частности, что продолжу(с пруфами). Не умею я писать красиво, но это думаю сойдет за окончание. г.Курчатов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
Под смехуёчки и пиздохаханьки общественности... Мля, ну когда же мы от этого уйдем
раскрыть ветку (9)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда таких как он станет большинство.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасы эти прохожие. Мало того, что ходят, дышат воздухом, как своим собственным, так ещё смеют смеяться в непосредственной близости с автором. Ну точно над ним смеялись. Я бы не стерпел...

Автор наверняка таким образом просто приукрасил свой поступок. Я не умаляю его заслуг, он молодец. Но просто ни разу не видел, чтобы смеялись над уборщиками или дворниками. Это совершенно естественная работа, в которой нет ничего необычного или забавного. Даже будучи школьником, избавляющим улицы от мусора на "субботниках", я ни разу не замечал, чтобы хоть один прохожий, посмотрев в нашу сторону, засмеялся или захихикал. Даже если учесть тот факт, что автор волонтёрствовал, этого никто узнать не мог, только если он не пел об этом, тогда и я бы посмеялся.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
ни разу не видел, чтобы смеялись над уборщиками или дворниками

Вы чё, в школе ни разу не были?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в школе не смеялись на уборщицей. потому что получить мокрой тряпкой по щам больно и обидно.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, сколько тебе лет, это низкоквалифицированный труд, значит человек что убирается тупой, не он же бухает и кидает мусор, а он убирает за теми кто кидает и бухает. Так считается в нашем обществе ВЕЗДЕ, не только в России.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, я когда убирался, ничего такого не было, над чем тут, собственно, смеяться, это же хорошее дело.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, когда я прихожу, на озеро за дом, оно не у кого на балансе, в администрации сказали что это лужа, там две лужи и не кто вообще не убирается, когда мы там отдыхаем просто с собой ещё мешка три четыре выкидываем, взяли за правило, в любом месте где отдыхаем три четыре мешка кроме нашего мусора собираем. Люди вообще не как не относятся а просто стоят и продолжают срать, только теперь уже скрытно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ник у тебя странный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мороженое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку