Чипы картриджа.

Бесит, прям колбасит. Чипы в картриджах. Раньше закончился тонер и нет печати. Сейчас тонер есть, но принтер сука не печатает. Чип посчитал, что все, пора остановиться. И хоть танцуй с бубнами больше не листа ты не напечатаешь! Еду заправлять: 690 рублей чип, 60 тонер. Я потратил 690 рублей на сраный чип! Плата улетела в ведро, никому не нужная хрень!

Реально бесит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так не бери принтер с чипированными картриджами. Ни кто ведь не заставляет. Есть нормальные самсунги, там пока последний милиграмм тонера не выпечатает не успокоится. Сыпанул в бунке тонера, хернюшки тряпочкой протер и печатай дальше
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно нет таких
раскрыть ветку (25)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это с чего бы нет, производителя и модель написать? Только купил четыре МФУ и три принтера, процедура сброса простейшая, картридж раздельный  - фотобарабан и бункер для тонера.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши модели.(надеюсь не Бразерс) Только, одни производители делают так, что-бы менять чип, а другие чтоб только сообщать о конце тонера
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, на работе мфу от бразер, 70к (или 80к, не помню) страниц пробега, полет нормальный. Менял только фотовал, т. к. он на такой пробег и не рассчитан.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И барабан не менял?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотовал. Написал же.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать тефлоновый. Он следующий. Плюс втулки
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Уже гóвна пару раз на тефлоновый налипали. Но мне с конструкцией повезло, к нему сзади удобно подлезть можно. Я аккуратненько деревянной палочкой счищал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Налипает, уже пора менять. Дальше хуже будет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло, у меня сервисный центр по заправке/ремонту рядом со мной, в 2 метрах )) Как наебнется, тогда поменяю )))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если с обычными картриджами, то Canon lbp6020, 6030; HP1102.

C составными Brother HL-1110, 1112R,  МФУ Brother HL-1512.

Чего не стоит уж точно брать так это Xerox с круглыми бункерами тонера, и встроенным фотобарабаном, воистину одноразовые аппараты, 12000 страниц и в помойку, так как ремонт дороже покупки нового.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, не понимаю когда накупят не дорогих аппаратов, на которых и нормальную нагрузку дать нельзя. А потом через год жалуются на "дорогой ремонт". ни у одного указанного Вами нет человеческой ёмкости картриджа. Постоянно бегать или вызывать на заправку...... только модельный ряд kyocera начиная с fs-1028 заканчивая м2535. Нр 1020, р2035/55, м425, м426, м401, м402. И аналоги кенон. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ШЛАК.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не шлак, сканирует норм, печатает норм просто производитель жадный.

Автор поста оценил этот комментарий
panasonic kx-mb1500 и тп
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот такой нормально работает. Ему лет 20,наверное. 100 рублей заправка.Можно и дешевле найти.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ер-22 заправка штука? Нихерасебе! Это очень много.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это мне написали?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм.. На снимке хьюлетт паккард лазер джет 6l. И заправка его тонером стоит меньше 100 рублей. Просто рублей,без тысяч.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибся, думал 1000. Очень был удивлен такой цене
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что удивительного?Тонер фигню стоит. Засыпать  его - минутное дело.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Brother, например

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный минус как по мне небольшая ёмкость бункера, на 1000 страниц в бюджетных моделях, а так прекрасно работают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Dcp 2520 распечатывает куда больше заявленных 2500 страниц. Если, конечно, "квадрат Малевича" не печатать.

Автор поста оценил этот комментарий

псс, марка kyocera

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку