33

Чипы картриджа.

Бесит, прям колбасит. Чипы в картриджах. Раньше закончился тонер и нет печати. Сейчас тонер есть, но принтер сука не печатает. Чип посчитал, что все, пора остановиться. И хоть танцуй с бубнами больше не листа ты не напечатаешь! Еду заправлять: 690 рублей чип, 60 тонер. Я потратил 690 рублей на сраный чип! Плата улетела в ведро, никому не нужная хрень!

Реально бесит.

Дубликаты не найдены

+8

Что за "раньше"? Весь путь так было. Ну, разве только эти, с чернильной лентой, проблем не создавали. К тому же сейчас роскошный выбор неоригинальных картриджей . Вот раньше точно такого не было.

раскрыть ветку 5
+4

ну вспомнить даже достаточно популярный в свое время дома и в мелких офисах HP LaserJet 1020/1022 с картриджем Q2612A. Его после первого раза и ребенок как автомат будет перезаправлять за пару минут.

раскрыть ветку 4
+2

До сих пор у меня 1020 стоит )

раскрыть ветку 1
+1

1100 и 1200 еще вспомнить можно...

0
Я 12-е почему то не любил. А вот предшественики: 7115-2613 и ер-22 обожал. Особенно последний, 3.5 мин и он заправлен!!!!
+6
Так не бери принтер с чипированными картриджами. Ни кто ведь не заставляет. Есть нормальные самсунги, там пока последний милиграмм тонера не выпечатает не успокоится. Сыпанул в бунке тонера, хернюшки тряпочкой протер и печатай дальше
раскрыть ветку 26
-1
Давно нет таких
раскрыть ветку 25
+5

Это с чего бы нет, производителя и модель написать? Только купил четыре МФУ и три принтера, процедура сброса простейшая, картридж раздельный  - фотобарабан и бункер для тонера.

раскрыть ветку 13
+2

У меня вот такой нормально работает. Ему лет 20,наверное. 100 рублей заправка.Можно и дешевле найти.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

Brother, например

раскрыть ветку 2
0

псс, марка kyocera

+2

У меня старый кэнон стоит, так он только ругнется, что чернил нет, а потом на похер может продолжить печатать, чем осталось))

раскрыть ветку 5
+1

во! 3110 серия супер.. до сих пор пашет

+1

У меня тоже кэнон с 2006 года пашет как заколдованный) картридж только раз покупала, потому что испортила пытаясь сама заправить

раскрыть ветку 3
+1

У меня три кенона умерли ровно через пол года после гарантии

раскрыть ветку 2
+1
Дома стоит. Ни чипов, ни блокировок. Оставил себе, а то был сапожник без сапог. До этого стоял hp 1200, hp 4200, kyocera 4020, m2030, fs-1035, m2535(отдал брату). Canon lbp 810. Hp m425. Остался на добром медленном старичке 2011 года.)))
Иллюстрация к комментарию
0
Что то дорого
0

Тебя развели. Давно уже аналоги этих чипов делают.

0
ВРОТНЕR? Если читать по русски, то ноу квешченс
раскрыть ветку 1
0

Звонок в сервисный центр, женский голос:

- У меня принтер сломался.

- Какой? На корпусе что написано ?

- Я по-английски не умею читать :-(

- Ну прочитайте русскими буквами.

- Ээээ... "в рот хер"... ???? вы что мне продали ??!!!

P.S. Принтер оказался "Brother".

0
Samsung ml 1210, до сих пор работает. Неубиваемый принтер.
0

Перешей принтер. И будет работать даже без картриджа.

раскрыть ветку 2
+2

А хорошо прошить, даже без принтера.

0

Есть информация как прошить принтер samsung xpress m2870FD на не оригинальные картриджи?

0

Можно ведро чипов заказать с алиэкспресса и меняй на здоровье или перепрошить. Я вообще себе принтер прикупил без чипованных картриджей.

раскрыть ветку 4
0
Не со всеми так можно. Есть реально дорогие, даже на алибабе
раскрыть ветку 3
+1

Тогда проще от принтера избавиться и взять менее капризный аппарат, я так от своего МФУ струйника Canon избавился, когда оригинальные картриджи стали дохнуть сразу  после того, как закончились чернила по счетчику, а раньше выдерживали до 5-8 заправок, а комплект стоит 2000рублей.

Купил Brother лазерный, а фотки через инет заказываю и все стало замечательно.

раскрыть ветку 2
0

Программатор есть для обнуления. Смотря какой чип.

0

Чувак ты подсчитай сколько раз обесценился человеческий труд и накопления за счёт искусственной инфляции?

а возми подсчитай во сколько раз обходится просто "налог на недвижимость" просто сам факт удобного взимания платы.

можно продолжать список поборов и налогов...

раскрыть ветку 2
-1

Нефиг копить. Копильщики тормозят экономику. В СШП есть налог на нерастранжиренную за месяц зарплату.

раскрыть ветку 1
+1

Да?  Поподробнее пожалуйста.

0

Мы в армии перепрошивали.

0
Ну не все так однозначно..принтер то какой ?
0
Снпч не модно ?
раскрыть ветку 2
+1

Лазер в жидкости тухнет...

0
На лазер не модно.
0

Чет очень дорогой Чип,и пипец дешевый тонер

0
Какой девайс?
раскрыть ветку 30
+1

Pantum 2200

раскрыть ветку 29
+1
Крепись, пока он у тебя будешь отдавать 700 рупий за 1500 копий. Это очень дорого. Но так задумал производитель. Аппарат продается в убыток, а на расходниках зарабатывают много больше, чем при полной цене продажи
раскрыть ветку 9
0

Если найдёте вечно обнулёный чип не киньте ссыль , тоже затрахался с заправкой

0

В DNS на него заправочные наборы должны быть. В моем мухосранске 700р стоит. А аппарат конечно говеный. Ну скупой платит дважды, как говорится.

раскрыть ветку 17